×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
09:29, 16 октября 2012

Лицо русского быдла в глазах быдла грузинского! И не лепите иллюзий…


Почему в России мальчиков часто воспитывают, как Марусь.Место самца в семье:-) Вина русских матерей!

Об общественном воспитании шлюх и домохозяек…

Русофобия - набросок обобщенного грузинского старшеклассника- патриота...Миша - мы в вохищении:-)

 Гузеева- Кавказ- пук! Нет предела хамству, когда ты глуп!

Уроки русского...Грузинская интеллигенция-разносчица трипера фобий по отношению к русским

 

Ответы нижеприведенного мяса с половым органом, по сути, не эпизод - обычное явление!  Приведена ради короткого, красноречивого  видео...Таких воспитывают соответствующие родители, которых большинство, телеклоака, общество, ценности…  Россия до сих пор не вышла из "Маленькой Веры"... Хабалки хуже шлюх, и страшно, когда они составляют большинство родителей!  Речь не о конкретной девице… на российском ТВ -  таких, 90% -  обоих полов!

Про  провинциальных и неразвитых грузин, которых, конечно, тоже большинство -  мне писать сейчас не хочется, с них спрос меньше!  Они не в состоянии увидеть другую Россию, ментальный плебс, зацикленный на своем низком потолке возможностей - трагедия любой маленькой страны.

Надеюсь, скоро  большие взломают ментальные заборы, возведенные странами-гномами! Но такого дурного,  дешевого, блядского массового вкуса - впрочем, здесь не наблюдается.  

Это не чтение морали -  протест против гавна, в котором растет человек в нашем обществе.. и в России, да и в Грузии, дети не рождаются кастратами, кастратами их делает большинство.

Новости
Акция протеста у Парламента Грузии. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Демонстранты в Тбилиси потребовали защитить граждан от полицейского насилия

В 684-й день непрерывных протестов участники акции у парламента Грузии потребовали освободить политзаключенных и защитить права граждан, которые подверглись злоупотреблениям силовиков.

Производство минеральной воды "Набеглави".
Фото: официальный сайт завода http://nabeghlavi.ge/production.php?lang=ru Производитель "Набеглави" прокомментировал запрет на ввоз воды в Россию

Основатель производящей минеральную воду "Набеглави" грузинской компании Михаил Свимонишвили назвал чушью претензии к качеству, которые стали причиной запрета на ввоз воды в Россию.

Участники акции в Тбилиси. Скриншот фото Mo Se от 11.10.26, https://www.facebook.com/photo.php?fbid=4463385567309514&set=pb.100009143454391.-2207520000&type=3 (деятельность компании Meta, владеющей соцсетью, запрещена в России). Протестующие в Тбилиси выступили против действий властей 683-й день подряд

В 683-й день ежедневных протестов активисты собрались в центре Тбилиси, чтобы выразить несогласие с пророссийским курсом властей Грузии и действиями России.

Ирма Давитадзе. Фото: "Интерпрессньюс" https://www.interpressnews.ge/ru/article/178097-mat-osuzhdennogo-georgiia-davitadze-o-zaiavlenii-prokuratury-drugogo-ia-i-ne-zhdala-poskolku-eta-vlast-stoit-na-lzhi Мать Давитадзе раскритиковала вывод о невиновности сотрудников тюрьмы

Мать осужденного Георгия Давитадзе сочла предвзятой позицию следователей, не подтвердивших версию о сексуализированном насилии над ее сыном в руставской тюрьме.

Участники шествия в Тбилиси. Скриншот фото Publika 10.10.26,https://www.facebook.com/photo?fbid=1896319685100906&set=pb.100041686795244.-2207520000 (деятельность компании Meta, владеющей соцсетью, запрещена в России) Участники шествия в Тбилиси потребовали изменить политический курс

В Тбилиси прошел "Субботний марш" под лозунгом: "Грузия против Иванишвили". Протестующие выступили против насилия и произвола силовиков.

Минеральная вода «Набеглави». Скриншот фото с сайта компании. https://healthywater.ge/product/nabeghlavi Ввоз ряда марок алкоголя и минералки из Грузии запрещен Роспотребнадзором

Запрещены ввоз и продажа в России грузинского алкоголя и напитков ряда производителей. Роспотребнадзор объяснил решение нарушением требований к качеству продукции. В розничных сетях уже начали снимать товары с продажи.

Персоналии