×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
08:48, 8 апреля 2013

В Грузии споры по поводу абортов? Онанизм и патриоты.Похотливые религ.руки vs права человека!


В Тбилиси, перед Госканцелярией, акция противников и сторонников абортов закончилась словесными оскорблениями. Изначально на место акции прибыли члены Национального фронта, которые опротестовали право на аборт и потребовали их запрета.
Эта группа участников акции в основном состояла из молодых мужчин.
Перед Госканцелярией немного позже появилась группа девушек, которые требовали оставит за женщиной право рожать, или не рожать.
Собравшиеся громко выражали свои мнения по абортам, что в последствии переросло во взаимные оскорбления. Мобилизованные на месте несколько полицейских призвали собравшихся к спокойствию.
 Требовавшие криминализировать аборты "патриоты" призвали правительство разработать законопроект, причисляющий аборты к уголовным преступлениям.  При этом они держали в руках плакаты с надписями: «Аборт – это геноцид нации!», «Эмбрион – это человек наделенный душой и его удаление равносильно убийству».
 По заявлению же сторонников абортов, женщина сама вправе решать - делать ей аборт или рожать ребенка. По их словам, аборт это не убийство, так как эмбрион – это не человек. У сторонников абортов в руках были плакаты с надписями: «Криминализация не приводит к сокращению абортов», «Сексуальное образование во всех учебных заведениях», «Убери свои религиозные руки от моего чистого тела».

Мое мнение:  Агрессивные  ура-патриоты, фальшивы и примитивны. Их менталитет -  насилие над слабым для сохранение того фетиша, который вставили в их головы с детства.

Патриарх Грузии и попы призывают к многодетным семьям. В Грузии быстро растет количество дебилов -  некрасивых граждан рабов с крайне низким интеллектом!  Чем беднее человек -  тем он больше рожает и хуже воспитывает.

Право женщины -  как человека, а не как существа второго сорта, делать так, как она считает нужным. Мужчина, занимаясь онанизмом, в принципе, расходует сперматазоиды, которые также могли бы стать  новой жизнью.

Понятно, что  в первую очередь, речь о первых месяцах, чем дальше, тем осязаемее новый человек в ней и опаснее для нее самой.

Никто - тем более агрессивное православное быдло -  не вправе, если я женщина, мне указывать, как  поступать.

П.С. Бидзина Иванишвили!  Единственное, спасающее вас от насмешек и остроейшей критики нормальных граждан, то, что мерзкий, похотливый кролик пока сидит в президентском дворце.

И еще -  приоритетом для человека разумного является на данном этапе качество, народы, стремящиеся к увеличению количества, как панацее от  будущих опасностей -  обрекают себя на еще большую зависимость от мнения дураков в недалеком будущем!

Смотреть с 30 секунды... ведущая -  интересна лишь уровнем вкуса тех, кто сидит в боссах на телеканалах.

 

 

 

 

Новости
Два гражданина Грузии оштрафованы за пересечение границы с Южной Осетией

Суд в Южной Осетии оштрафовал граждан Грузии Гиорги Жужниашвили и Дито Мурадашвили, которые пересекли границу республики. Они будут выдворены на территорию Грузии.

Фигурант "дела 4 октября" арестован за оскорбление Иванишвили

Суд в Тбилиси арестовал фигуранта дела о событиях 4 октября прошлого года Георгия Кирвалидзе на семь суток за оскорбление Бидзины Иванишвили.

Арест нелегального иммигранта в Грузии. Фото: МВД Грузии / Facebook*. Более шестидесяти нелегальных мигрантов задержаны в Грузии

Департамент миграции Грузии отчитался о задержании 64 нелегальных мигрантов в разных регионах страны. Среди задержанных есть граждане России и Азербайджана.

Демонстранты под стенами парламента Грузии. Фото:  Giorgi Mumladze / Facebook* Демонстранты в Тбилиси выступили против полицейского насилия

В 680-й день непрерывных проевропейских акций жители Тбилиси потребовали освободить политзаключенных и расследовать случаи насилия полицейских над задержанными.

Европарламент. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Европарламент потребовал от "Грузинской мечты" отозвать иск о запрете оппозиции

Европейский парламент принял резолюцию с требованием "немедленно отозвать" конституционный иск правящей "Грузинской мечты" с решением запретить пять оппозиционных сил страны. Евродепутаты также призвали освободить политических заключенных" и ввести адресные санкции против руководства партии власти.

Акция у здания парламента Грузии в 679-й день непрерывных протестов. Фото: MO SE / Facebook* Проевропейские акции в Тбилиси продолжаются 679 дней

В 679-й день непрерывных протестов участники акции на проспекте Руставели выступили против пророссийской политики "Грузинской мечты" и пыток в тюрьмах. Активист Сергей Канчели, участвовавший ранее в протестных акциях, заявил, что вынужден был покинуть страну после похищения силовиками и угроз.