×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
11:49, 11 января 2014

Вслед за ипподромом и парком Мзиури в Тбилиси убивают парк Ваке...


Это я написал ровно год назад, во время убийства ипподрома!

"Тбилиси, как и многие подобные города, можно сравнить с "планетой обезьян"...Петрушечники и  прочие торговцы, заполонившие столицу 20-30 лет назад и бьющие себя в грудь - "Я за Тбилиси умру, свой мама е-л", имеют очень мало общего с городской харизмой. Весь пост здесь: Убийство тбилисского ипподрома и молчание смердов, детей кекелок!

Реально, мне было до слез обидно за ипподром ... такое место, столько всего можно было придумать, но, для этого ведь надо любить город и быть гражданином, а не самодовольным, жадным говном!

И почему никто не спрашивает с хихикающего идиота, который был у власти и все это делал?... Он с пробками боролся? Конечно, сейчас все ништяк, убийство ипподрома и парка Мзиури, спасло ситуацию.
Я никогда не поверю, что Миша и эти люди -  реально, любят Грузию!  Говорю это искренне!

Теперь о парке Ваке: Вчера состоялась акция перед мэрией. Очень приятно, что на акции было так много цветных, нормальных тбилиссцев, а не этих злобных мишистов и  папуасов - ягрузин.
 Через час после акции,  неприятная тетка, ио мэра Тбилиси  заявила,  что решение о строительстве гостиницы в парке Ваке окончательное и пересмотру не подлежит! Сам мэр - боец с несправедливостью и  по совместительству -  полководец, один из победителей России в войне 2008 года,  отстранен от своей должности решением суда. Говорят, Угулава очень любил кушать и с него скоро за все спросят... Посмотрим.
Интересно, никто из "либералов- мишистов", прогрессивных свингеров и всех этих региональных гоблинов, которые таскаются за пузатыми платными клоунами на акции протеста -  не  скажет, а подписали ведь документ наши?
Какого черта, в центре города, остался один, нормальный, даже по европейским меркам, парк, люди его любят, гуляют с детьми, ну неужели вы не нажрались, и нужно пилить и пилить?. Ну как... просто не понимаю,  зачем застраивать парк Ваке???? 

Неужели никто не спросит с тех, кто подписывал -  на каких основаниях, почему? Неужели  тбилисцам так наплевать на свой город?
И сейчас -  Тбилиси уродуется ежедневно .. все, что можно, застраивается, везде сидят эти вонючие грязнули -  уличные торговцы, ноль протеста! Все, как крысы, сидят по своим квартирам и молчат... европейцы, блин.

Вот видео с вчерашней акции   на русском языке!

 

Новости
Александр Попов. Фото: Batumelebi / Интерпрессньюс https://www.interpressnews.ge/ru/article/177880-tbilisskii-gorodskoi-sud-izbral-v-kachestve-mery-presecheniia-dlia-grazhdanina-rf-kotoryi-s-balkona-pomochilsia-na-liudei-nakhodivshikhsia-v-kafe-15-sutok-arest-i-vydvorenie-iz-strany-emu-takzhe-zapreshchen-vezd-v-gruziiu-v-techenie-3-let Пользователи соцсети сочли мягким наказание для россиянина за инцидент в Тбилиси

Александру Попову, который мочился с балкона на посетителей кафе в Тбилиси, следует запретить въезд в Грузию пожизненно, а не на три года, считают пользователи Facebook*. Пророссийские комментаторы заявили о недоверии к опубликованной информации про инцидент.

Участники акции протеста в Тбилиси. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Демонстранты в Тбилиси выступили против насилия в тюрьмах

Участники собрания в Тбилиси в 674-й день непрерывных протестов выступили в защиту прав заключенных, один из которых обвинил тюремного охранника в сексуализированном насилии. Акция протеста, несмотря на сильный дождь, прошла также в Батуми.

Михаил Тимофеев. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Соратник Фургала освобожден в Грузии под залог

Тбилисский городской суд освободил гражданина России Михаила Тимофеева после вмешательства Комитета ООН по правам человека. Суд установил залог и запрет выходить из дома в ночное время, а также потребовал сдать загранпаспорт.

Леван Ахобадзе. Фото: "Интерпрессньюс" https://www.interpressnews.ge/ru/article/175156-v-kachestve-mery-presecheniia-dlia-byvshego-zamglavy-sgb-gruzii-levana-akhobadze-izbrano-zakliuchenie-pod-strazhu Бывший замглавы Службы госбезопасности Грузии освобожден из-под стражи

Защита убедила суд в Тбилиси освободить под залог Левана Ахобадзе, который находился под стражей по обвинению в получении крупной взятки.

Тамара Меаракишвили. Фото: Сапа Цхинвал / Telegram - канал Меаракишвили пожаловалась на возможность остаться без жилья в Грузии

Тамара Меаракишвили, выдворенная из Южной Осетии по обвинению в шпионаже, пожаловалась, что может оказаться без жилья в Грузии.

Алан Гаглоев (слева) и Марат Камболов. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Камболов и Гаглоев внесены в санкционный список Великобритании

Великобритания объявила о введении пакета санкций против России в рамках усиления экономического давления. Помимо президента Южной Осетии Марата Камболова в список внесли советника президента России Алана Гаглоева.