×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
14:37, 27 апреля 2014

Живи "Дождь", и с днем рождения:-)


ТВ "Дождь" -   очень нужная и важная телекомпания для такой огромной, разнообразной страны, как Россия. При всем моем, часто категорическом, несогласии с идеологической позицией ТВ по многим направлениям, ее  существование -  огромный плюс для наличия про и контра в России, без которых невозможно движение вперед.
Мое уважение за эстетику и картинку, за интересные и очень разные лица, за тонкий минимализм и за оригинальность подачи.
"Дождь" в российском пакете ТВ СМИ у меня между "Россия 24" и РТР":-)) И я всегда перекручиваю и смотрю обе версии, обе подачи.
П.С. -  Важно, чтобы державные, центральные российские каналы выбросили, наконец, из эфира клоаку и мусор в виде дешевой  музыкальной и сериальной попсы..  Это слишком бросается в глаза даже человеку  без претензии.

Идейный рывок,  возможен, лишь при сопротивлении:-). Я не верю в эволюцию и убежден в скачкообразности, революционности развития.
  Это о не о "Дожде", а о всех  тех, кто способен родить идею и у кого есть на это силы.

 

Персоналии
Кутаев Руслан*. Фото: RFE/RL
11:02, 28 мая 2026
Кутаев Руслан*
Последние записи в блогах
19:07, 29 мая 2026
Горы слов. Литература Кавказа
3
Рагим Джафаров, рассказ «ПсихИИатр».
11:24, 29 мая 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
4
Пожар, потоп и нет жилья. Почему потерпевшие не хотят вернуться в свои квартиры
17:53, 27 мая 2026
Горы слов. Литература Кавказа
14
Ислам Ханипаев, «Красный царь». Рассказ-предупреждение
Все блоги