×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
12:39, 27 июля 2014

Украинский патриотический журналист? ... видео


Разумеется, я не обобщаю и на Украине есть множество достойных журналистов! Пропогандисты есть везде, но,  на Украине, кажется, происходит  нечто провинциально - агрессивное и уродливое.  Понимаю, что мне тут же начнут выкрикивать -  а Россия? Вы знаете, я не видел зигующих российских журналистов,  или, бегающих в косоворотках, или хлопающих парламентарию, которые гонит взашей иностранного журналиста или приветствующих друг друга криками -  да здравствует Россия и скачущих позорные, низменные  пляски, тоже не видел. 

Пропаганда в российских СМИ, конечно же, есть! Еще какая...  и о ней пишется достаточно много! Ее нет, наверное, только на Би Би Си и CNN:-))). Но разве Россия кричит, что она цэ Европа?
Это из лексикона известных НПОшников, журналистов и просто обычных  украинцев " Та... стрелять  москалям в голову и все дела, и детям, и бабам, они же враги"..." сами себя пожгли в Одессе, чтобы  Путину сделать подарок", "кацапы -  пьянь и бандюги, их не надо жалеть, если донецкое быдло за них и их стрелять или чемодан -  вокзал и в Сибирь"...
На Украине происходит нечто, похожее на Грузию времен Гамсахурдиа, но,  сейчас все гораздо тяжелее и националистичнее!
Когда кто-то мне говорит, что Украину довели -  я отвечаю, пардон, г-но всегда было в головах украинских националистов, но, они просто его не  выплескивали на вас так откровенно!  Человек, показанный на видео, характерен... потное, самоуверенное лицо, перебивает вас, гнет только свое... и  ненависть, ненависть ... под которой  -  липкая, гнилая натура! Они не выиграли ни одной войны! Они вечные пораженцы, история -  не пустой звук!
Повторяю, ничего не имею против того, что Киев защищает свои интересы! Это - его право!  Я просто вижу национализм в вышиванках в самом его убогом, гнилом виде.
Никак нельзя списать то, что происходит на Востоке Украины и оправдать этих лупоглазых зомби, многие из которых - внуки полицаев или травмированные комплексом неполноценности нацики.

Националисты - везде регресс и уродство,  будь -то на Украине, в Грузии, в России или в Штатах...

 

 

 

 

Новости
Принуждение к браку. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Жительница Квемо-Картли задержана за принуждение несовершеннолетней к браку

В Грузии задержана женщина, которая принудила свою несовершеннолетнюю внучку выйти замуж за односельчанина.

Мегис Кардава. Фото https://www.tvc.ru/news/show/id/150564 Утвержден приговор Мегису Кардаве по делу о пытках

Апелляционный суд оставил в силе приговор бывшему главе департамента военной полиции Грузии Мегису Кардаве, осужденному на 9 лет по делу о пытках задержанного.

Участники акции протеста. Скриншот фото "Интерпрессньюс", https://www.interpressnews.ge/ka/article/856509-rustavelis-gamzirze-shekrebili-momitingeebi-msvlelobas-martaven Проевропейские акции в Тбилиси и Батуми продолжаются 670 дней

Демонстранты, собравшиеся у парламента Грузии в 670-й день непрерывных акций, потребовали освобождения политзаключенных и выразили протест пророссийскому политическому курсу.

Элене Хоштария среди силовиков. Скриншот фото "Нетгазети", https://ru.netgazeti.ge/67945/. Элене Хоштария возвратилась из клиники в тюрьму

Оппозиционный грузинский политик Элене Хоштария, осужденная за порчу предвыборного плаката Кахи Каладзе, вернулась после первого этапа лечения из клиники "Вивамед" обратно в тюрьму в Рустави.

Шесттвие в Тбилиси. Скриншот фото Mo Se от 27.09.26, https://www.facebook.com/photo?fbid=4447511558896915&set=pcb.4447514758896595 (деятельность компании Meta, владеющей соцсетью, запрещена в России) Участники шествия в Тбилиси потребовали восстановить территориальную целостность Грузии

Шествие "Абхазия - это Грузия, слава героям" прошло в Тбилиси в 33-ю годовщину падения Сухуми. Собравшиеся требовали восстановить территориальную целостность Грузии.

Полицейский участок в Тбилиси. Фото "Кавказского узла" Тиктокер арестован в Грузии за оскорбление граждан

На 20 суток арестовал суд в Тбилиси тиктокера Зураба Кенчиашвили, он признан виновным в административном правонарушении по статье об оскорблении граждан.

Персоналии