×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
09:44, 19 февраля 2015

Чуркин: жители Донбасса мечтают о федерализации..срам!


Даже писать ничего не хочу. Омерзительный душок от всего этого!  Такие заявления Чуркиных гораздо оскорбительнее для тысяч убитых и раненных, искалеченных и оставшихся без дома,  воюющих и рискующих каждый день, чем даже слова  украинских националистов, грозящих поставить "ватников на место"!

Украинских националистов я понимаю, они такие, какие есть. Они говорят прямо, что думают! А вот Чуркиных я отказываюсь понимать,  это просто омерзительно, когда такая ложь, да еще и от лица Донбасса!

Ни один представитель ДНР и ЛНР, ни один  ополченец, ни разу, за то время, что я слежу за событиями на Востоке -  ни сказал о такой мечте!

Кремлевские чиновники - да, а вот жители Донбасса -  нет!

Очень плохой запах от такой лжи! И слово дипломатия -  не оправдание!

Персоналии
Роман Мурдиев. Фото  https://chechombudsman.ru, иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot
10:40, 16 июля 2026
Мурдиев Роман
Последние записи в блогах
19:19, 16 июля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
И хочется, и колется. Как в Южной Осетии относятся к открытию транзита в Грузию
17:49, 15 июля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Вдохнуть жизнь. Южная Осетия в мечтах
16:35, 14 июля 2026
Горы слов. Литература Кавказа
Даша Благова, «Течения». «Сестринство» в литературе
Все блоги