×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
15:51, 22 марта 2015

Европе нужна независимость не только от России, но и от Штатов.


Разумеется, решать Европе, но, мое мнение,  влияние Штатов на Европу все более и более заметно. Настолько, что саму Европу видно все меньше. Многие страны Восточной Европы передают агрессию именно Штатов, но, не старой Европы. 

Что касается Сары, мне нравятся не только ее левые взгляды, но, и харизма этой женщины! В том числе, и внешняя!

 

 


 

 

 
 

 

 

Новости
Парламент Грузии. Фото: Spartaky https://ru.wikipedia.org Грузия и Науру установили дипломатические отношения

Республика Науру, которая этим летом приняла решение разорвать дипломатические отношения с Абхазией и Южной Осетией, установила дипломатические отношения с Грузией.

Участники непрерывных акций на Руставели в Тбилиси. Фото: MO SE / Facebook Демонстранты в Тбилиси потребовали освободить узников совести

Жители Тбилиси в 664-й день непрерывных акций вышли к парламенту с требованием смены политического курса и освобождения арестованных в связи с протестами.

Виноградари из Кахетии требуют увеличить закупочную цену на виноград. Фото: Kakhetis Khma / Kakhetis Khma/ принадлежит компании Meta деятельность которой запрещена в России" Виноградари в Грузии потребовали увеличить выплаты за урожай

Виноградари в Кахетии вышли на акцию протеста из-за низких закупочных цен на свою продукцию. Протестующие заявили, что столкнулись с проблемами при реализации урожая, и потребовали от правительства увеличить цену закупки винограда.

Девушка у здания парламента в Тбилиси. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Проевропейские протесты в городах Грузии продолжаются 663 дня

Сторонники евроинтеграции Грузии в 663-й день протестов вышли на акции в Тбилиси, Кутаиси и Батуми. Демонстранты в Аджарии потребовали соблюдения конституционных прав граждан.

Грузинская мечта и партия Гахарии. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot "Грузинская мечта" потребовала запретить партию Гахарии

Правящая партия обновила свой иск в Конституционный суд Грузии, потребовав запретить партию бывшего премьер-министра Георгия Гахарии. Число оппозиционных партий в иске достигло пяти.

На границе. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Санакоеву, Мулдарову и Медоеву разрешили въезд в Россию

Бывшим депутатам парламента Южной Осетии Давиду Санакоеву, Гарри Мулдарову и Дзамболату Медоеву разрешили въезд в Россию после введенного в 2024 году запрета из-за работы над законопроектом о границе с Грузией, сообщили источники.

Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
15:37, 22 сентября 2026
Рубен Варданян