×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
10:27, 30 марта 2015

Андреас Любиц - герой теленедели. Почему?


Андреас Любиц  в детстве любил  свою кошечку, маленького Адреаса родители возили на горнолыжный курорт, Андреас собирал марки, Андреал любил  рассматривать порно-сайты, Андреасу первый велосипед подарила бабушка,  подруга Андреаса ждет ребенка, Андреас  мечтал стать летчиком,  Андреас любил пирожные с вишневым кремом и кроссовки такой-то фирмы, Андреас переживал, что у него портится зрение...

 Не кажется ли вам, что это  некое уродство, возводимое  "непонятными" людьми, в культ.

Вокруг нас огромное количество интересных, сильных и честных людей... огромное количество  обманутых и переживающих  тяжелейшие проблемы,  а телевидение пиарит, нередко, людей больных, грязных и отталкивающих. Почему?

П.С. Про Беню Коломойского я уже писал... Позор вкуса и унижение гражданина, когда всю неделю новости и ток-шоу в огромной стране начинаются с  потуг возвести этого лоснящегося, неприятного человека в ранг   непонятно чего...

 

Новости
Парламент Грузии. Фото: Spartaky https://ru.wikipedia.org Грузия и Науру установили дипломатические отношения

Республика Науру, которая этим летом приняла решение разорвать дипломатические отношения с Абхазией и Южной Осетией, установила дипломатические отношения с Грузией.

Участники непрерывных акций на Руставели в Тбилиси. Фото: MO SE / Facebook Демонстранты в Тбилиси потребовали освободить узников совести

Жители Тбилиси в 664-й день непрерывных акций вышли к парламенту с требованием смены политического курса и освобождения арестованных в связи с протестами.

Виноградари из Кахетии требуют увеличить закупочную цену на виноград. Фото: Kakhetis Khma / Kakhetis Khma/ принадлежит компании Meta деятельность которой запрещена в России" Виноградари в Грузии потребовали увеличить выплаты за урожай

Виноградари в Кахетии вышли на акцию протеста из-за низких закупочных цен на свою продукцию. Протестующие заявили, что столкнулись с проблемами при реализации урожая, и потребовали от правительства увеличить цену закупки винограда.

Девушка у здания парламента в Тбилиси. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Проевропейские протесты в городах Грузии продолжаются 663 дня

Сторонники евроинтеграции Грузии в 663-й день протестов вышли на акции в Тбилиси, Кутаиси и Батуми. Демонстранты в Аджарии потребовали соблюдения конституционных прав граждан.

Грузинская мечта и партия Гахарии. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot "Грузинская мечта" потребовала запретить партию Гахарии

Правящая партия обновила свой иск в Конституционный суд Грузии, потребовав запретить партию бывшего премьер-министра Георгия Гахарии. Число оппозиционных партий в иске достигло пяти.

На границе. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Санакоеву, Мулдарову и Медоеву разрешили въезд в Россию

Бывшим депутатам парламента Южной Осетии Давиду Санакоеву, Гарри Мулдарову и Дзамболату Медоеву разрешили въезд в Россию после введенного в 2024 году запрета из-за работы над законопроектом о границе с Грузией, сообщили источники.

Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
15:37, 22 сентября 2026
Рубен Варданян