×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
08:46, 19 июля 2015

Истребимо ли это? Только "войной"! Может вы верите в эволюцию?


Либо власть должна быть совершенно категоричной и новой, что, для нашего огромного пространства,  скорее, фантазия..ведь власть рождается теми же матерями, дающими жизнь всему этому! 

Либо война! То есть, тупо устанавливать правила,  за неисполнение которых - серьезное наказание! Иначе... ничего не будет, и человек воспитанный, скромный и  не хам.. всегда будет унижен и оскорблен крикливыми, грубыми детьми хабалок и невоспитанного быдла! Или... может, вы тоже за сюсюкание об эволюции, и что люди станут добрее и понятливее? А сколько поколений должно этого ждать?

Собаку можно научить не мочиться в неправильных местах! Значит, можно научить и человека не гадить и  быть законопослушным.

П.С. Война должна быть на всех фронтах... а начинать надо с телевидения! Уберите оттуда эту грязь, иначе, еще десятилетия наше большинство будет  брать пример с губастых, дешевых дур и непонятных мужчин, болтающих, словно бабки у подъезда.

Нужны деньги? Знаю. Но, мне вот кажется, что больше денег, нужна воля!

 

Внутренняя империя
Новости
Участники акции протеста в Тбилиси. Скриншот фото Publika от 20.09.25, https://www.facebook.com/photo/?fbid=1555222775877267&set=a.715406393192247 (деятельность компании Meta, владеющей соцсетью, запрещена в России). Протестующие в Тбилиси потребовали освободить политзаключенных

Очередная акция прошла в центре Тбилиси в 662-й день ежедневных протестов, собравшиеся требовали вернуть страну на путь евроинтеграции и освободить политзаключенных.

Экземпляры закона о выборах президента Южной Осетии. Кадр видео ГТРК "Ир" https://www.youtube.com/watch?v=fCcjc_EYDXs Грузия и Евросоюз осудили проведение выборов в Южной Осетии

Проведение выборов президента Южной Осетии свидетельствует о попытках Москвы усилить контроль в регионе, заявил Евросоюз. Состоявшиеся выборы незаконны и не имеют юридических последствий, указал МИД Грузии.

Российский дезертир в суде в Грузии. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Власти Грузии опровергли информацию о предоставлении международной защиты Татаринцеву

Министерство внутренних дел Грузии назвало полной ложью информацию о предоставлении международной защиты российскому дезертиру Владиславу Татаринцеву.

Протестующие у парламента Грузии, 17 сентября. Фото: Giorgi Mumladze / Facebook* Демонстранты в Тбилиси и Батуми осудили пророссийскую политику "Грузинской мечты"

Жители Тбилиси и Батуми в 659-й день непрерывных протестов потребовали смены политического курса Грузии и освобождения политических заключенных.

Намахвани ГЭС. Фото: Новости Грузия https://www.newsgeorgia.ge/chto-predlagaet-es-po-proektu-namahvan/ Кобахидзе обвинил в срыве проекта Намахвани ГЭС "Партию глобальной войны"

Премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе обвинил "Партию глобальной войны" и финансируемые из-за рубежа неправительственные организации в прямом саботаже проекта Намахвани ГЭС на реке Риони. Суд обязал Грузию выплатить 350 млн долларов турецкой компании ENKA Renewables из-за прекращения проекта.

Дезертир в Грузии. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Российский дезертир смог получить защиту в Грузии

Власти Грузии предоставили международную защиту на один год российскому военному Владиславу Татаринцеву, который дезертировал из части и нелегально пересек границу.

Персоналии