×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
22:18, 28 марта 2016

Тот случай, когда красное во мне побеждает!


Тот случай, когда красное во мне побеждает! Шикуют, как хотят, приглашают  Стингов,  Лопес, Иглесиасов,  Каас, и прочих Пугачевых и ее ментальных последователей....
Но... как же мерзко, и не только у меня, уверен, на душе! И как же понятны мне подчас левые, когда вижу жирных свиней - вот так вот себя ведущих!
В такие моменты очень хорошо чувствую и понимаю несчастную и великую страну, которая тянется за символами, а не за конкретными личностями, в чем ее обвиняют! И сколько же всегда в ней - го- на, которое в золоте, и золота - которое в го-не!
И ведь культивирование прихотей богатого быдла - это наша общая проблема... хамство и уродливое бескультурие с деньгами - везде почти, правит балом!

В грузинских соцсетях это видео очень активно обсуждается, правда, при этом, наши интернет-воины забывают, что все это, рангом ниже, есть, к сожалению и у нас.....

Разумеется, фамилия конкретного олигарха -  совершенно  не актуально. Я пишу о явлении, а не о конкретном факте!

 

Новости
Тамаз Элизбарашвили. Фото: Новости Грузия https://www.newsgeorgia.ge/sud-ostavil-v-zakljuchenii-biznesmena-i-zoozashhitnika-tamaza-jelizbarashvili/ Арестованный Элизбарашвили столкнулся с ограничением прав

Предприниматель Тамаз Элизбарашвили, арестованный в Тбилиси после конфликта с сотрудниками провластного телеканала, по решению следствия лишен прав на свидания, переписку и телефонные звонки.

Участники акций в Батуми и Тбилиси потребовали освободить политзаключенных

В 657-й день проевропейских протестов пятый президент Грузии Саломе Зурабишвили записала видеообращение в поддержку арестованной год назад оппозиционерки Элене Хоштария, назвав ее "примером для всех".

Zion Festival. Фото: Новости Грузия https://www.newsgeorgia.ge/skandal-vokrug-zion-festival-v-tbilisi-ot-bana-grazhdan-rf-do-fejs-kontrolja-na-okkupaciju/ Организаторы Zion Festival объявили о смягчении условий допуска россиян

Вместо полного запрета гражданам России будет разрешено посетить Zion Festival в Тбилиси при условии, что они признают территориальную целостность Грузии, российскую оккупацию грузинских территорий и осудят действия России в отношении Грузии, заявили организаторы фестиваля.

Акция протеста у парламента Грузии. Скриншот фото Publika, https://www.facebook.com/photo/?fbid=1537809054285306&set=a.715406393192247. Сторонники евроинтеграции протестуют в Тбилиси и Батуми 656 дней

Демонстранты в Тбилиси и Батуми в 656-й день акций протеста потребовали освобождения узников совести и отказа от пророссийского политического курса.

Торнике Размадзе. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Пользователи Facebook* поспорили о мотивах преследования журналиста Размадзе

Грузинский журналист Торнике Размадзе подвергся преследованию из-за резкости своих высказываний, предположили некоторые участники дискуссии в соцсети. Их оппоненты сочли обоснованной версию о том, что поводом стали слова журналиста о кремлевских пропагандистах.

Протесты в Тбилиси 13.09.26, фото Publika? https://www.facebook.com/photo/?fbid=1868873444512197&set=a.715406393192247 (деятельность компании Meta, владеющей соцсетью, запрещена в России) Освобождения политзаключенных потребовали участники протестов в Тбилиси

В 655-й день непрерывной акции в Тбилиси ее участники призвали власти освободить людей, которые лишены свободы в связи с участием в протестах.

Персоналии