×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
13:26, 16 марта 2017

Кудахтанье мишистов и их обвинения Мечты в трусости! Фото верховного божества!


«На фоне предпринятых РФ шагов в направлении еще большего углубления оккупации грузинских оккупированных территорий, премьер-министр Грузии не осуществил визита ни в одну из значительных столиц, не позвонил ни одному из мировых лидеров. Подобная пассивность противоречит жизненным интересам нашей страны и на руку лишь оккупанту. «Грузинская мечта» продолжает губительную внешнюю политику и упорно пытается не создать дискомфорта государству-оккупанту – России на высшем политическом уровне. Результатом этого является именно то, что когда мировые лидеры говорят об агрессии России по отношению к Украине, они почти не упоминают о Грузии», - заявил  член  фракции «Европейская Грузия»  Георгий Канделаки. Это та часть мишистов, которая мишисты, но,  без Миши:-).

П.С. Я бы не стал публиковать мнение незначительных фигур, но.. это классическое обвинение мишистов в адресс Мечты..
Почему не звонят "маккейнам", почему не истерят с пеной у рта, почему не кричат со всех трибун про " русских мамин гроб", это же так достойно и скрывает комплекс неполноценности :-) почему Мечта отнимает новую религию - даже если тебе мочатся на голову, кричи, Россия - враг, и это будет не так унизительно... и пусть она мочится на нас, она все равно проиграла, потому что развалится ведь когда-нибудь..:-)
Это те самые мишисты, которые в течении 4 дней, в 2008 году, уступили почти всю Грузию рос.войскам, те самые, лидеров которых обвиняют в массовом бегстве и их семей в направлении Азербайджана, те самые мишисты - героический лидер которых, вел себя, мягко говоря, позорно, те самые мишисты, благодаря тактике которых, по факту, Грузия лишилась, к уже имевшимся тер. потерям - Ахалгорского ( Ленингорского) района и Кодорского ущелья, а Россия - признала Абхазию и ЮО! Те самые мишисты, по вине которых, по главной трассе разбросанны поселения для беженцев из ЮО. А... забыл совсем - мишисты не виноваты, они ни при чем... даже думать об их вине уже предательство!
И те самые мишисты, которые после 2008 года, еще длительное время были у власти... и звонили, звонили, звонили :-)

Один вопрос от предателей и агентов Кремля, от православного быдла и совков... от всех, кто не секта добра и кто не понимает, как важно пронзительно тявкать, чтобы нас не забывали...
А что, от того, что Украина в центре внимания была в течении 3 лет, это помогло ей вернуть хотя бы 1 сантиметр территории в Крыму? Это помогло ей вернуть Донецк или Луганск? Помогло остановить уход ДЛНР? Это помогло ей стать более уверенной в себе и стабильной? Помогло стать цэ Европой?
Мне даже не противно то, что выкрикивают мишисты, посмотрите на них, и если вы адекватный человек, сразу все поймете! Мне противно, когда такая чушь является религией пусть меньшинства, но, по-прежнему внушительного процента населения.

Верховное божество наших героических болтушек

Новости
Машина протестующих в Батуми. Фото "Кавказского Узла". Демонстранты в Тбилиси и Батуми потребовали освободить политзаключенных

В 649-й день непрерывных проевропейских акций протестующие в Батуми и Тбилиси выступили с неизменным требованием освободить узников совести.

Роман Дарсалия. Скриншот видео https://www.facebook.com/apsny.today/videos принадлежит компании Meta деятельность которой запрещена в России Пользователи соцсети усомнились в искренности извинений Дарсалии

Публичные извинения блогера Романа Дарсалии за высказывания, которые силовики расценили как оскорбление абхазского народа, могли быть принесены под давлением и поэтому выглядят неискренними, заявила часть пользователей соцсети. Другие комментаторы сочли одних извинений недостаточными и потребовали привлечь Дарсалию к ответственности.

Акция зоозащитников. Скриншот фото Publika от 06.09.26, https://www.facebook.com/photo?fbid=1862280591838149&set=pb.100041686795244.-2207520000(деятельность компании Meta, владеющей соцсетью, запрещена в России). Акцию у парламента Грузии предварили протесты с требованием освободить Элизбарашвили

Протестующие 648-й день подряд вышли на проспект Руставели с требованием вернуть страну на путь евроинтеграции и освободить политзаключенных. Ежедневные протесты предварила акция зоозащитников, которые потребовали освободить Тамаза Элизбарашвили и выступили против уничтожения бродячих собак.

Цистерны с топливом. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Пользователи соцсети поспорили о необходимости поставок дизтоплива из Азербайджана в Армению

Часть читателей "Кавказского узла" в соцсети напомнили о необходимости мира на фоне информации о поставках дизтоплива в Армению, другие указали, что конфликт все еще не урегулирован. Азербайджанский импорт уже создает ценовую конкуренцию в Армении, так как себестоимость топлива по железной дороге значительно ниже, чем то, что поставляется через черноморские порты Грузии, указали бакинские аналитики.

Участники шествия в Тбилиси выступили против политики "Грузинской мечты"

"Грузинская мечта" не защищает интересы страны, заявили участники шествия в Тбилиси в 647-й день ежедневных протестов.

Тамаз Элизбарашвили в окружении силовиков. Фото из соцсети Зоозащитник Тамаз Элизбарашвили арестован

Суд в Тбилиси арестовал бизнесмена и зоозащитника Тамаза Элизбарашвили, обвиняемого в угрозе убийством или причинением вреда здоровью.

Персоналии