×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
19:52, 24 июня 2017

Не брошу камень за игру с Мексикой в сборную России! Команда прибавляет, причем заметно!


Не буду по персоналиям разбирать  игру  сборной России.   Мне  матч понравился! Мексика  -  очень хорошая, очень!

Россия, знаю, как в нее будут лететь всякие нечистоты после этого матча от  спортивной секты добра... сколько будет злорадства у человека -  говна и его  единомышленников, но, мне лично -  сборная понравилась.

Да, выпал Ерохин... Бывает. Но, это место Зобнина,  который травмирован.

Да, допустил грубейшую ошибку  на ровном месте Акинфеев. С кем не бывает.

Да, не попал в створ ворот с  2-3 метров Смольников...

Но, у России есть команда!  Она играет в футбол! В отличии от  нудного, пассивного футбола под руководством Слуцкого.

 И еще.. сегодня, ну... почти  почувствовал, что нужен обязательно Фернандес в защите... не хватает опытных, техничных игроков.

И конечно, очень нужен здоровый Дзюба в нападении. Шатов в полузащите. И Дзагоев чуть ниже Шатова. 

И Смолов... если будет заниматься   тем, чем сегодня... так и останется подающим надежды.

П.С. Казань -  молодцом. Болели хорошо.

Смотрим футбол.

 

 

 

 

Новости
Протестующие у парламента Грузии, 21 октября 2026 года. Фото: Giorgi Mumladze / Facebook*. Демонстранты в Тбилиси опротестовали запрет оппозиционных партий

В 693-й день непрерывных проевропейских акций участники протестов собрались в центре Тбилиси. Протестующие потребовали сохранить в стране многопартийность.

Акция протеста перед Конституционным судом в Батуми. 21 октября 2026 г. Фото: https://www.interpressnews.ge/ru Протестующие в Батуми выступили против запрета пяти оппозиционных партий

Представители оппозиции и их сторонники собрались сегодня у Конституционного суда в Батуми, где идет рассмотрение иска о запрете пяти оппозиционных партий. Протестующие заявили, что удовлетворение требований "Грузинской мечты" поставит под угрозу принципы демократии.

Протестующие у парламента, 20 октября 2026 года. Фото: Giorgi Mumladze / Facebook Демонстранты в Тбилиси призвали граждан бороться с несправедливостью

В 692-й день непрерывных проевропейских акций участники собрания в центре Тбилиси призвали к защите свободы слова и вновь выступили с поддержкой арестованного журналиста Вахо Санаи.

Ираклий Гарибашвили. Скриншот видео https://news.un.org/ru/story/2022/09/1432201 Дошло до суда дело Ираклия Гарибашвили

Дело бывшего премьер-министра Грузии Ираклия Гарибашвили, обвиняемого в получении взятки в особо крупном размере, передано в суд.

Граффити в Тбилиси. Фото "Кавказского Узла" Проевропейские протесты в Тбилиси продолжаются 691 день

Участники собрания в центре Тбилиси в 691-й день непрерывных акций выразили поддержку журналисту Вахо Санае, арестованному за публикации в соцсети.

Вахо Саная. Скриншот видео https://www.youtube.com/watch?v=W3NfpS65TYY Журналист Вахо Саная арестован в Тбилиси за публикации в соцсети

Тбилисский городской суд назначил сегодня журналисту "Формулы" Вахо Санае 30 суток административного ареста за публикации в социальной сети, касавшиеся председателя парламента Шалвы Папуашвили и депутата Владимира Божадзе.

Персоналии
Тумсо Абдурахманов. Кадр из видео пользователя Abu-Saddam Shishani [LIVE]https://www.youtube.com/watch?v=mIR3s7AB0Uw
11:01, 22 октября 2026
Тумсо Абдурахманов*