×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
16:50, 2 августа 2017

Свинью любой национальности закон должен ставить на место, иначе... ВИДЕО!


Сегодня день ВДВ, понятное дело, многие выпивают, празднуют... Традиция. В парке Горького, как всегда - шоу, распиаренное самими журналистами!
Мол, надо непременно в фонтан, нажраться и потом пойти дубасить кавказцев и азиатов - и забирать арбузы. Даже не думайте, что у нормального офицера или военного, такое - в порядке вещей, ни в коем случае, но, когда жужжат с утра до вечера, мол, это так круто и прочее.. самые слабые поддаются на соблазн и входят в роль, превращаясь в свиней.
Во всех школах, где я учился, у многих моих одноклассников - отцы были из ВДВ. И я знаю не на словах, а в реальности, почему они так популярны среди мальчишек.

На этот раз досталось в прямом эфире - журналисту НТВ. Он вообще не сказал ничего грубого, и вот так... от какого-то козла, которому море по колено!

Ни в коем случае, нельзя такой факт оставлять без серьезного наказания и порицания!

Если оставят... завтра будет хуже!

И власть страны должна сделать вывод! Нечего превращать этот день в шоу пьяных мужиков! Приведите оркестр, пусть гуляют с детьми, поют, вспоминают, но, тут же должен быть военный патруль, и кого надо - тут же - от греха подальше. А так.. сами же потакаете свинству!

А оскорбление журналиста.. Да какая разница, любого другого человека, это - вина власти! И за такое - непременно надо показательно наказать!

 

Новости
Отменен штраф второй участницы обращения к главе СК по поводу бензина в Волгограде

Суд отменил штраф в 20 тысяч рублей, назначенный Наталье Кузьминой, которая была участницей записи обращения к Александру Бастрыкину по поводу ситуации с бензином в Волгограде.

Передачка. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Активисты передали кубанской пенсионерке Захаровой лекарства в СИЗО

Волонтер Юлия 20 октября передала в СИЗО-3 Новочеркасска лекарства и продукты 70-летней Марине Захаровой, обвиняемой по делу кубанских пенсионеров. По ее словам, посылку приняли не сразу: сотрудники СИЗО утверждали, что Захаровой в учреждении нет.

КоАП, фото Елена Синеок, "Юга.ру" Житель Нальчика оштрафован за перевод денег ФБК*

На 300 тысяч рублей оштрафовал суд жителя Нальчика Алима Пшиготижева за перевод 300 рублей "Фонду борьбы с коррупцией"*.

Наводнение в Дагестане. Апрель 2026 г. Фото: МЧС России по Республике Дагестан Суд в Дагестане признал право семьи на получение выплаты за потерянный во время наводнения дом

В Дагестане семья добилась права на получение жилищной выплаты за разрушенный во время наводнения дом, право собственности на который не было официально зарегистрировано.

Телеграм и молоток судьи. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Житель Волгограда обвинен в публикации экстремистских комментариев

В суд поступило дело жителя Волгограда, который три года назад, будучи несовершеннолетним, разместил в Telegram аудиозаписи с комментариями, признанными пропагандой идеологии терроризма и его оправданием.

Задержание. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot ФСБ отчиталась о задержании жителя Кубани по делу о госизмене

Силовики заподозрили жителя Краснодарского края в подготовке теракта на объекте Минобороны. Мужчина задержан и взят под стражу, ему вменяются семь уголовных статей.

Персоналии
Тумсо Абдурахманов. Кадр из видео пользователя Abu-Saddam Shishani [LIVE]https://www.youtube.com/watch?v=mIR3s7AB0Uw
11:01, 22 октября 2026
Тумсо Абдурахманов*