RSSBERG...man Tbilisi

У террориста есть национальность и вера - не надо заниматься самообманом!

08:22, 30 октября 2020

В комментариях вокруг очередного циничного убийства во Франции людей, не имеющих никакого отношения к карикатурам французских атеистов и "хихикающих либералов", Макрон опять прибегает к, имхо, половинчатым мерам и клоунничанию.

Да, он выведет армию, усилит наряды полиции на улицах и возможно, временно вновь прикроет то во францзуском теле, что  явно гниёт и смердит. Это и радикальный исламизм и, в не меньшей, если не в большей мере, импотенцию и "ментальный гермафродит" постахристианской Франции и вообще нынешних либеральных элит.

Конфликт "свой - чужой " начался не с Анзорова, и не со "зверька", приехавшего из Туниса. Он начался давно, и сейчас, вероятно, настолько углубился, что его можно лишь притупить, но вряд ли решить полумерами. Люди все больше разделяются на лагеря, ненависть все громче и радикальнее.. везде, в США, в Европе, в России и на её границах, на Ближнем Востоке, на Кавказе (в данном случае, в Карабахе) и т.д...

Но этот материал не об очередном уродстве, когда молодой человек с воплями Аллах Акбар режет горло на улицах европейских городов женщинам и мужчинам. А в ответ на это, глава Франции вновь рассказывает про "свободу слова"

Об этом мой материал от 19 октября: "Планета обезьян", обезглавливание, толерантность, сюсюкание - что дальше?

от 28 октября: Рисовали и будем рисовать? Эрдоган-Кадыров vs Макрон. Царь- функция и "хитропланы"

Кадр из одной из последних больших советских кинокомедий "Дежа вю".  Иногда, смотря на стареющего русского царя, вновь и вновь стремящегося удивить "католиков" своим "католичеством" (это имхо, родовая травма многих русских и не только их), и особенно на его свиту, втч, медиа, не всегда, но, нередко, имхо, создается впечатление "уже виденного".. 

===

П.С. Хочу отреагировать на вчерашние "пляски" у скабеево-поповых, когда ведущая несколько раз звонко прокричала - нет никаких мусульман, есть террористы, а не представители какой-то национальности или религии.... Ольга уже в который раз голосит о том, что, на моё взгляд, очень далеко от мнения большинства, в том числе, российского. Мой материал на эту тему от 28 окт: "Речь о том, почему он отрезал голову. Да какая разница. Да большая разница! "

Если вы так не считаете, аргументируйте вашу позицию

Я уже неоднократно писал, что, имхо, "ментальный триппер", имеющий место на многих фед. ТВ -  это всего лишь отголосок  импотенции в определенных вопросах мутного царя-функции или полного отсутствие у него чёткой позиции по конкретным вопросам.

Очень коротко то, что я писал уже в материале от 18 октября: Кадыров осудил обезглавливание, призвав Францию не провоцировать. Национальность есть у всех!

отрывок "Надо обсуждать не следствие, и объяснять его, психически неуравновешенным "зверьком", который  получил психологическую травму и обезглавил "врага ислама"... Нет, такие будут и завтра и послезавтра..

Вопрос в другом -  почему этих цахесов сажают на голову "эльфы" и  почему всех, кто решительно выступает против их притока в европейские страны, лидеры Евросоюза, как правило, тут же называют фашистами, мракобесам и агентами, и продолжают, по крайней мере, пока.. свою политику мультикультурализма,  о крахе которой, сами же, неоднократно объявляли?

П.С. И про мысль Кадырова, что преступник не имеет национальности.

Считаю лицемерием и самообманом, когда трещат, что у преступника - нет национальности. Разумеется, у преступника -  есть национальность, как и у проститутки, политика, героя, труса итд... Не надо постоянно окунать себя в чан с гнилью и  фальшью, и выдавать это за прогресс и толерантность!

Конечно, есть национальность у любого, пока мир -   делится на национальности!"

==

Вопрос: для чего пропагандисты на фед. ТВ - постоянно, словно зазубренный текст повторяют эту фальшивую мантру?

Это часть политики толерантности в "многонационалии", когда в каждой нац.республике - своё выпячивается уже даже более резко, чем в советские времена, а некоторые российские республики, уже даже более самостоятельные, чем советские....

Или, просто закономерный процесс старения и выхолащивания даже намека на эрекцию в стареющем теле нынешней власти...