Трамп о мошенничестве и позоре на президентских выборах в США
По словам президента США Дональда Трампа, он выигрывал выборы, «но внезапно все остановилось». По словам президента, «это мошенничество».
«Это позор нашей страны. Мы готовились к победе на этих выборах. Если честно, мы даже выиграли. Наступает важный момент. Это масштабное мошенничество. Мы хотим, чтобы закон работал правильно. Итак, мы идем в Верховный суд США. Мы хотим, чтобы весть процесс голосования остановился. Мы не хотим, чтобы они обнаружили бюллетени в 4:00 утра», — заявил Трамп.
Напомним, что по законам США получение бюллетеней по почте продолжается еще несколько дней. Среди них Пенсильвания, которая может оказаться решающим штатом, и победитель может быть определен именно этим штатом.

Источник:https://1tv.ge/ru/news/donald-tramp-my-pobezhdali-i-vdrug-vse-ostanovilos-jeto-moshennichestvo/
==
П.С. Внимательно слежу за президентскими выборами в США и читаю мнения разных сторон о шансах кандидатов.
Мои сегодняшние материалы:Выборы в США! Пока - качели
И Трамп и Байден объявили о своей победе? Напоминает пока ситуацию в Грузии:-)
Отрывок из последнего материала: "А пока смотрим, в чём главные отличия в заявлениях лидеров ведущей демократии - от лидеров стран, которые только стремятся к этому, а также, в языке ненависти, взаимных обвинениях, уровне политической культуры итд.. ну и в том, как оппозиция реагирует на победу своих противников".
Трамп прямым текстом заявляет - о вбросах со стороны демократов. Один из материалов от 30 сентября: Трамп не гарантирует признания президентских выборов в США? И о майдане
Что дальше.. впереди итоги в ключевых "колеблющихся" штатах.
Как поведёт себя, по вашему, Байден и демократы, в случае поражения?
И как поведет себя Трамп и республиканцы, если их утренние заверения о победе на выборах, окажутся неверными и "голосование по почте" - перевернёт ситуацию?
Ваше мнение.. кто сейчас ближе к победе и как в целом, вам видятся выборы и их прозрачность в ведущей демократии мира?
Участники протестной акции в Тбилиси потребовали не допустить застройки Крцанисского лесопарка.

Организаторы Zion Fest 2026 в Тбилиси нарушили законодательство Грузии, запретив посещать музыкальный фестиваль россиянам, поскольку любые виды дискриминации запрещены Конституцией, указал политолог. Инициатива организаторов фестиваля вписалась в череду резонансных инцидентов в отношении русскоговорящих туристов и релокантов.

Один из лидеров ЕНД Георгий Барамидзе задержан в Тбилиси в 653-й день непрерывных протестов. Участники проевропейской акции в Батуми напомнили властям о положениях Конституции Грузии.

МВД Грузии возбудило административное дело против журналиста Торнике Размадзе за нецензурное высказывание в социальной сети. В силовом ведомстве заявляют, что защищают честь премьер-министра Ираклия Кобахидзе, но сам активист уверяет, что поводом стал комментарий в адрес кремлевских пропагандистов Маргариты Симоньян и Владимира Соловьева.

Сторонники евроинтеграции Грузии в 651-й день протестов вышли на акцию в Тбилиси с требованием освобождения политзаключенных. Отец осужденного активиста Звиада Цецхладзе заявил, что признание вины некоторыми активистами и помилование не означает победу власти.

Апелляционный суд в Тбилиси оставил в силе решение об аресте предпринимателя и зоозащитника Тамаза Элизбарашвили, который подвергся преследованию после конфликта с сотрудниками провластного телеканала.











