×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
15:33, 12 ноября 2020

Почему Армения не признала Абхазию и Южную Осетию? И о теле - скоморохах


Вчера у "скабеево-поповых"  на традиционном теле- шапито, некоторые, хронически надувающие пустые щёки эксперты, поддержали вопрос ведушего Попова, что Армения до сих пор,  не признала Абхазию и ЮО. И это, типа,  о многом говорит...

Да, в формате полит. ток-шоу востребован, нередко, выброс без особого разбора, словесных поллюций, но,  в данном случае, имхо, произошёл зашквар непонимания элементарных вещей...

Источник: https://www.youtube.com/watch?v=lV9sHUC0Uzw

==

Лучше бы при плясании очередной камаринской, ведущие, если уж они посвящают этой теме часы эфирного времени, выучили, наконец,  где ставить ударения в словах Лачинснкий и Шуша.

Как, и в честь чего, Армения должна признать Абхазию и Южную Осетию, если... единственная дорога, соединяющая её с внешним миром,  в частности, с Россией - это Грузия?  Граница с Ираном не имеет решающего значения.

Вы хоть, скабеево-поповы понимаете, в какой ситуации окажется Армения после подобного признания и что произойдет на десятилетия вперёд в армяно-грузинских отношениях?

Вы им будете помогать?  Вы, речь не о Кремле, а о скоморохах, которые молчите или, замалчиваете позор с непризнанием до сих пор Россией - ДНР и ЛНР, где живут миллионы русских людей?

Вы, поддерживающие ментального полицая Лукашенку,  который даже по Крыму -  виляет и де юре, не признает,  и который, полностью завися от РФ, почти открыто, своими заявлениями, в отличии, кстати, от армян, поддерживал цэевропу в вопросе с ДНР и ЛНР, пока клоун Зеля не харкнул ему прямо в лицо, причем прилюдно, на всю ивановскую! 

Кстати, я не прав, вы даже не понимаете, почему поддерживете Лукашенку.. и если бы были в медиа-свите Березовского или какого-нибудь Шендеровича при деньгах и власти, вполне могли бы плясать вокруг Хуаниты Пилипчук -  Тихановской.  А вы могли бы  быть и там.. имхо!

Да и сейчас, после харчка, думаю, белорусский Цахес, вряд ли изменил своему ментальному хуторянству и пока что никто от него ничего не слышал  ни про Донбасс, ни про Крым. Про многовекторность да.. говорил опять, недавно. Только им уже настолько брезгует Запад

Мои последние материалы по армяно-азербайджанскому конфликту:

утренний::Армянская власть - оппозиции: уйдут русские, что вы предлагаете дальше?

от 10 ноября:Россия всё-таки встанет на линии разграничения в Карабахе. Военный конфликт закончен?

от 11 ноября:"Как можно поздравлять с ещё одной российской оккупацией на Кавказе и блокированием Запада?"

И по поводу аналогий, которые, имхо, неуместны, мой материал от 11 октября:Карабах имеет важное отличие от Абхазии, ЮО, ДНР, ЛНР и Приднестровья

Подобное клоунничание - это даже не лицемерие или провокация. Это просто оголение  срама - глупости и  полного непонимания  элементарных вещей в происходящих на Южном Кавказе событиях -  пенять Армении, что она не признала Абхазию и ЮО.

С какого перепугу, Попов, Армения должна признавать Южную Осетию и Абхазию?  Это даже не пошло, это просто окунание  самого себя в дно...мягко говоря!

И ещё.. конечно, можно желать Пашиняну политической смерти... и навешивать на него то, что при нем, в Армении и пос-во США самое большое, и НПО атироссийские,  и всё такое..

Но, неужели вам самим не интересно, посмотреть,  а что было до Пашиняна... и  как вели себя НПО, американцы, евроармяне, или, вы думаете, что это все появилось пару лет назад?

Новости
Названы имена убитых в зоне СВО бойцов из Ростовской области

Власти Аксая назвали имена 27 убитых в зоне СВО бойцов. С начала военной операции официально признаны убитыми как минимум 1014 бойцов из Ростовской области.

Наплыв отдыхающих в Анапе. Скриншот фото "Маковозовы" от 12.09.26, https://t.me/makovozovy/68160 Блогеры сообщили о наплыве отдыхающих в конце сезона в Анапе

Анапские пляжи заполнены отдыхающими, людей на пляжах больше, чем летом, указали блогеры.

БПЛА в небе. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" с помощью ИИ в программе Copilot Пожар в магазине произошел в Таганроге при атаке дронов

В результате падения обломков беспилотника в Таганроге загорелось здание магазина.

Жительница Ростова-на-Дону осуждена условно за перевод денег экстремистской организации

К трем годам условного срока приговорил суд в Ростове-на-Дону местную жительницу за перевод девяти тысяч рублей организации, признанной экстремистской.

Елена Хахалева в годы работы судьей. Скриншот фото из Telegram-канала "Раньше всех. Ну почти", https://t.me/bbbreaking/56471. Признана законной конфискация имущества Елены Хахалевой

Апелляционный суд признал законным решение о конфискации имущества бывшей судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой.

Владимир Атаманчук. Стоп-кадр видео из YouTube-канала "С открытым забралом", https://www.youtube.com/watch?v=txboSJIzV3E&t=25s Атаманчук рассказал подробности суда об отмене его регистрации

Представители краевого и сочинского избиркомов поддержали иск об отмене регистрации Владимира Атаманчука в качестве кандидата на пост депутата Госдумы. По его словам, текст иска, поданного кандидатом от партии "Зеленые", был практически идентичен протоколу, составленному полицейскими.

Персоналии