RSSBERG...man Tbilisi

Свирепые горцы vs мужчина с ребёнком? Сытая свинья и сюсюканье - причина происходящего!

12:37, 05 ноября 2021

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

==

В районе Новые Ватутинки в Новой Москве несколько мужчин кавказской национальности напали и избили мужчину с маленьким ребенком, сообщил источник в правоохранительных органах.

«Инцидент произошел накануне вечером в районе Новые Ватутинки. Четыре человека, по предварительным данным, выходцы с Кавказа, напали на мужчину с маленьким ребенком. С начала они стали предъявлять претензии ему, а затем избили», – сообщил источник ТАСС.

Из сюжета НТВ

==

П.С.  Мне, в данном случае не важно, что стало причиной очередной "джигитовки", когда несколько мужчин -  набросились на мужчину с ребёнком. 

Писал и повторяю, надо искать причину, а она, имхо, в позе сытой свиньи и её сюсюканьи. В том, что власть, полиция, недостаточно профессионально исполняют свои прямые обязанности, а возможно, как пишут многие в комментариях, часто -  попросту берут мзду, иначе, вообще сложно понять, почему постоянно повторяется одно и то же.

Не хочу вновь крутить старую пластинку на эту тему, но, приведу пару ссылок на мои материалы: от 8 октября:Избиение в московском метро - не нонсенс! Причина тенденции - импотенция власти!

от  4 ноября 2020:О Дне народного единства в РФ, царе, "многонационалии", смуте итд  

Кстати, вчера в России отмечали День народного единства.

==

Коротко резюмирую.

Цахесы никогда не сядут на голову, если она управляет крепкими руками и имеет волю.

Имхо, причина - не внутренние "казбичи" и разного рода братские кочевые узбеко-киргизские демократии, явно борзеющие в Москве и не только, а  нутро и мутность власти в этом вопросе.  

Все эти Собянины и прочие денежные мешки, плюс -  "вежливый царь" - и есть причина.

Завтра, если ничего не изменится, будет больше и хуже.

В любом случае, придётся принимать какие-то меры, так как у части подобных .... - нет и близко культурной общности с   российским большинством. Посему -  нужны не языки, пусть даже самые липкие, а воля и сила.

Если этого нет все будет только ухудшаться, если есть - ситуацию можно ужесточить и исправить лишь плетью закона, которая будет сечь без разбора и двойных стандартов, всех, кто нарушает закон, не важно, какой национальности.

Перед законом -  все должны быть равны!  А в этом плане есть большие сомнения.

Повторяю. Национальность у правонарушителей и преступников, конечно, есть. Также, как и у спортсменов, политиков итд.

Не надо увлекаться самообманом и лицемерием.

Причина и следствие, имхо, вполне очевидны!

==

Даже не хочу проводить аналогий... с народами Северного Кавказа,  и что бы там началось, если бы так обошлись в Грозном или Махачкале или в Тбилиси, Баку или Ереване - с местным мужчиной с ребёнком. Можете, на своё усмотрение - расширить географию.