RSSBERG...man Tbilisi

Трамп замахнулся на "святое", заявив, что есть лишь два гендера: М и Ж

10:20, 25 июля 2022

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

==

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что в мире существуют только два гендера — женский и мужской. Таким мнением он поделился во время выступления на студенческой конференции во Флориде.

"Разница между нашим движением и силами, с которыми мы боремся, не может быть более очевидной. <...> Они верят в левую гендерную идеологию и ядовитую критическую расовую теорию. Мы верим в существование двух гендеров: есть мужчины и есть женщины",  -  отметил экс-глава Белого дома.
AP Photo / Ross D. Franklin  ( архив)
==
Ладно, Трамп, но к Дональду прибавился и человек из лагеря "прогресса и демократии имени Байденов, Блинкенов и Нуландов".
Напомню, что все американские "янкели",  Голливид,  геи, леваки, глобалисты, ментальные свингеры и дауншифтеры,  большинство афро-американцев и тех, кто стоит перед ними на колене, а также анархисты и часть донов педро из маленьких, но гордых латиноамериканских стран -   почти всегда, за демократов.
И вот, среди этих прекраснодушных людей - появился Брут.
Сенатор Альберт Гор (демократ) заявил интервью NBC, что «общественное мнение меняется», а американская демократия «сломана». Он призвал «обратить внимание на кризис с демократией». Гор посетовал, что «кажется невозможным Конгрессу провести запрет на оружие войны, штурмовые винтовки, которые используются для убийства детей в классах». По его мнению, в США руководит «правительство меньшинства», причем «ситуация ухудшается», передает РИА «Новости».
Про руку Кремля писать ничего не буду, понятное дело, без империи зла и её давления на "эльфов" -  такие нападки на всё лучшее и светлое, вряд ли бы обошлось.
Но, меня терзают смутные сомнения, что рано или поздно этот вопрос будут задавать своим властям, разного рода хабеко-бербокам и шольце-макронам, обычные избиратели - всё чаще.
Некоторые мои материалы на эту тему из последних,  в том числе, в  контексте Грузии:
Фото первого трансгендерного адмирала США Рейчел Левин, которая посетила вечер в посольстве Франции в честь годовщины взятия Бастилии.

Уточняется, что рядом с адмиралом стоит заместитель помощника министра ядерной энергетики США Сэм Бринтон, называющий себя "небинарная гендерфлюидная персона".

Ранее ВОЗ решила «не ограничивать» возможный пол человека мужским и женским. Источник: https://vz.ru/news/2022/7/16/1167982.html
==
Да, я твёрдо убежден, что для нео и лево - либералов, зеленых, "соросов" и глобалистов, (Дем. партии США и многих евро-эльфов), которые отвергли христианские и традиционные ценности, отношение к ЛГБТ - своего рода членский билет в клуб избранных.
Поэтому, категорически не согласен, когда значение этого пункта преуменьшается и захихикивается.
Это тест,  который страна или общество либо проходят, либо, нет.
Многие скажут - Трамп занимается популизмом. ОК. Согласен, занимается. А кто из политиков им не занимается?
Но,  экс-президент США имеет гигантскую команду советников и экспертов и поверьте, раз он идёт против либерального мейнстрима, значит понимает, что в американском общество по-прежнему есть запрос, чтобы вся эту мутность, а для многих, пошлость и позор, не возводили, как минимум, в культ новой государственной религии и насаждали в других странах.
Получится или нет, другой вопрос. Как и то, как поступит Трамп, если, вдруг,  вновь станет президентом.
Вполне возможно, добившись цели. он ничего, в реальности и не предпримет, чтобы спокойно просидеть 4 года... понимая, насколько сильны его оппоненты  из демократического лагеря в плане защиты одного из главных своих "религиозных пунктов".
Впрочем, кто его знает?