RSSBERG...man Tbilisi

Пономарёвы имени прогресса и демократии и "империя зла"

08:06, 23 августа 2022

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

==

Два слова по поводу радостного хихиканья части "творческой интеллигенции этой страны" после убийства Дарьи Дугиной и почему у подобных...всё так, а не иначе. Мой материал от 12 августа: Шихман - Кац: почему провалилась русская оппозиция

Не буду комментировать политические моменты, двойные стандарты, мерзость и скотство, когда те, кто кого-то обвиняет в жестокости и вероломстве, ведут себя крайне омерзительно и лицемерно, иронизируя и злорадствуя над отцом убитой.

Коротко написал об этом  в материале от 21 августа: Налёт дронов на Севастополь, "ананасы в шампанском" и "мы пока не начинали"

отрывок: В комментариях, можем обсудить, но не голословно подрыв автомобиля, в котором находилась дочь Александра Дугина -  Дарья (погибла), но не кривляния и хороводы российских янкелей и героямслав по этому поводу!

Скриншот из видео: Борцы за новую, светлую Россию. Журналист Олевский и специалист по партизанскому движению и борьбе за возврат "этой страны" в святые годы, бывший депутат Госдумы Пономарёв.

==

Нет никакой разницы.. горе родителя, потерявшего  ребёнка, не имеет границ, ни национальных, ни политических.

Что может быть трагичнее и больнее...впрочем.

Повторяю, мне не интересно обсуждать ни кривляния эльфов, ни российских янкелей, ни испуганных патриотов, ни злобных либеральных фриков, троцкистов и разного рода - "казбичей" итд. Об этом много пишется и говорится и пусть каждый - сам делает выводы.

==

Хочу лишь спросить, вот этот обнаженный позор или борьба за прогресс и демократию (пусть каждый решает для себя сам), идущие от бывшего депутата Госдумы, бежавшего в Киеве - "левачка" Пономарёва... Это и есть то, на что рассчитывают коллективные Блинкены и Макфолы с хабеко-бербоками? Это та самая "другая Россия", за которой пойдет нынешний "ядерный электорат" и русское большинство? Вы серьезно?

Ещё раз! Не важно, как вы относитесь к Дугину - отцу и его дочери. Вообще не про это сейчас!

Тут другое... как можно всерьез надеяться и настолько не понимать своего противника и гигантскую, пусть чуждую, империю, чтобы правда рассчитывать вот на это...?

Даже некоторые ярые противники Кремля и, имхо, "русского мира", как экс-вице-премьер Альфред Кох, и те, не совсем поняли и оценили мерзостное рвение и тараканьи бега российского "эльфа" в Киеве.

«…Вчера убили тридцатилетнюю женщину. Она не имела никакой власти. Она не занимала никаких должностей. Она не командовала армией. У нее в подчинении не было никаких министерств. Она даже не руководила никаким более-менее популярным медиа. Она просто говорила. […] И за это ее убили», – написал Кох на своей странице в соцсети FB* (продукт компании Meta*, которая признана экстремистской и запрещена в РФ).

«Расскажи мне, Илья (Пономарёв), почему я должен радоваться смерти Дарьи Дугиной, если я скорблю по Борису? Только лишь потому, что она говорила то, что мне не нравится, а Немцов говорил то, с чем я согласен? И все?» – выразил возмущение Кох. – «То есть убивать человека за слова – можно? Достаточно того, чтобы они тебе не нравились? Тогда в чем проблема с убийством Немцова?».

Источник: https://vz.ru/news/2022/8/22/1173915.html