RSSBERG...man Tbilisi

Грузинская Мечта, перед получением статуса кандидата в ЕС, вновь атакует сторонников пропаганды ЛГБТ*?

12:36, 13 декабря 2023

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

==

Проведенные в Европе исследования показывают, что число ЛГБТ* радикально растет из года в год. Видно, что пропаганда имеет свои результаты. Мы должны противостоять ей не законом, а вместе с обществом, которое имеет очень четкую позицию по этой теме -  председатель правящей партии Грузии Ираклий Кобахидзе. https://dzen.ru/a/ZXg_rmq6Wy12kXM5

Архив. Фото первого трансгендерного адмирала США Рейчел Левин, которая посетила вечер в посольстве Франции в честь годовщины взятия Бастилии.

Уточнялось, что рядом с адмиралом стоит заместитель помощника министра ядерной энергетики США Сэм Бринтон, называющий себя "небинарная гендерфлюидная персона".

==

П.С. Ничего нового в позиции сравнительно консервативной, в пику, либерал - глобалистской  радикально- прозападной оппозиции Грузии, один из лидеров правящей партии не сказал.

Выделил эти слова, чтобы ещё раз обозначить, вероятное предоставление статуса кандидата в ЕС - Грузии, пока никак не влияет на её курс, по многим, значимым для нынешних элит ЕС и США, вопросам.

Несколько архивных постов на эту тему:

от 26 ноября: Вновь слова о перспективах вступления в ЕС. Если вы любитель моркови, это для вас!

от 27 ноября: Посол ЕС в Грузии поднял тост за нулевую толерантность? Кто превращает женщин в BLM?

от 22 июня: Грузинские власти вновь разочаровывают "райский сад" отказом от гей- пропаганды среди детей?

Многие спросят, почему грузинские власти так уверены, что столь жёсткая позиция по чувствительных для Запада, вопросам, не помешает им получить статус кандидата в члены ЕС.

Повторю вновь. 

Не только Грузии нужна Европа, но и ЕС нужна Грузия в качестве передовой, антироссийской "заставы" на границах с "империей зла" на южно - кавказском направлении.

Ибо, если представить, что острейший, после второй мировой войны, конфликт Запада и России завершится не так, как уверяли в феврале прошлого года, так и в начале нынешнего -  Байден, Блинкен, Боррель, фон дер Ляйен, всё  может оказаться отнюдь не так,  как было ещё вчера, как в мире, так и в Грузии, в частности.

Напомню, грузинское большинство как голосовало, так и голосует за не очень удобную для Запада - Грузинскую Мечту, не давая ни малейших шансов объединенной радикальной прозападной оппозиции.

Это при том, что кроме идиотов и лицемеров, все в Грузии прекрасно понимают, что Мечта не поддерживает и прямо и тем более, косвенно, Зеленского.

Держит в лечебнице, под арестом, истерящего уже более двух лет взаперти, "гиганта мысли" и "победителя России в конфликте 080808".

В достаточно грубой форме, правящая партия Грузии требовала не совать нос куда попало, бывших послов США Келли Дегнан и посла ЕС Карла Харцеля.

Россия и сегодня, при том, что является главным вызовом Запада, находясь с ним, фактически, в прямом конфликте, главный торговый партнёр и лидер по денежным переводам в Грузию. При том, что официально, является оккупантом и агрессором для оф. Тбилиси.

Недавно Грузия заключила договор о стратегическом партнёрстве с Китаем.

Ну и сексменьшинства - ценность, на мой взгляд, являющаяся одной из важнейших в "новой либеральной религии",  игнорируя которую, крайне сложно стать членом "райского сада".

По крайней мере, на данном этапе, когда консервативные партии, почти везде, за редким исключением, уступили лидерство либер - глобалистским элитам.

И так далее. Можем продолжить эту тему в комментариях.

==

Вы  можете спросите, а как же "мишисты", они ведь теперь будут обвинять Мечту, пуще прежнего, в ущемлении прав "маленьких, но гордых" грузинских сексменьшинств и водить хороводы вокруг западных посольств с криками "ой вэй, всё пропало, так мы не вернёмся домой, в Европу".

Поверьте, у Мечты  качественные политтехнологи и меня терзают смутные сомнения, что такая "скользкая" партия, пошла бы на  подобные заявления, если бы не была уверена, что грузинское большинство, пусть не столь заметное, как крикливые НПО на грантах и  прозападные активисты, полностью поддерживает линию властей.

==

В комментариях также предлагаю обсудить ситуацию на фронтах.

Приходит всё больше сообщений, что "страна-бензоколонка" с хронически разрываемой экономикой, в клочья, у которой ещё в апреле прошлого года "закончились ракеты", оказывает всё более ощутимое давление на ВСУ почти по всему периметру линии разграничения.

Идут любопытные сообщения из Марьинки, Авдеевки, Бахмутского направления.

Плюс, визит Зеленского в США, имхо, оказался отнюдь не таким, как многие ждали.

Дело не в том, что США не окажет помощь Украине. Окажет, конечно!

Дело в количестве помощи и в том, что усталость и даже, равнодушие, скрывать всё сложнее, как и ситуацию на фронтах.

* движение признано в России экстремистским