RSSBERG...man Tbilisi

В США трансгендеров приводят в школы, детям говорят, что они могут сменить пол, вам нравится это?: Грузинская Мечта

15:07, 01 апреля 2024

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

==

Мы малый, уважающий себя, сильный, гордый народ. Мы должны уметь защищать свои интересы. Сегодняшний день в Америке объявлен днем трансгендеров, происходит катастрофа: трансгендеров приводят в школы и детские сады, детям говорят, что они могут сменить пол, вам нравится это? Поэтому необходимо урегулировать этот вопрос. Эта тема должна быть закрыта в обществе. Это угроза нашим будущим поколениям. Мы - власть, но мы должны застраховать определенные риски» – заявил журналистам председатель «Грузинской мечты» Ираклий Гарибашвили.

Как отметил Гарибашвили, необходимо урегулировать вопрос и закрыть эту тему в обществе.

«Пропаганда ЛГБТ сегодня является проблемой, друзья мои. Кто-то может меня спросить, в нашей стране такого не происходит. Как не происходит? Это происходит повсюду. Не происходит сегодня, может произойти завтра.

==

П.С. Не стану на этот раз вдаваться в детали и задавать риторические вопросы по поводу того, зачем Байдену и Дем.партии США нужно было вчера, в очень важный день для всех католиков в США (пасхальное воскресенье), устраивать "День трансгендеров".

Не стану я и цитировать Дональда Трампа, в очередной раз, обозвавшего некорректно Байдена и его партию.

Не будут напоминать известное заявление Байдена, что "душу Америки формируют трансгендеры".

И уже точно не собираюсь вновь пояснять, почему правящая партия Грузии так рьяно атакует перед осенними выборами,  гей - активистов и всю радикальную прозападную оппозицию (Саакашвили и его союзники), а также их западных покровителей, продвигающих или поддерживающих гей - пропаганду в Грузии.

Несколько моих постов на эту тему из последних:

от 25 марта:Грузинская Мечта меняет Конституцию с целью пресечения гей-пропаганды?

от 3 марта: Грузия консервативная страна с многовековой культурой и ценностями и мы это защитим: "Мечта"

от 1 марта: Грузинская Мечта вновь злит Запад нападками на гей-пропаганду и "псевдолиберальную" идеологию?!

==

Хочу задать лишь один вопрос, на который сам себе, давно уже ответил.

Зачем так настойчиво и упрямо, Дем. партия США и нынешние лево - либеральные элиты Запада проталкивают гей - пропаганду, не столько, как защиту прав секс. меньшинств, а как противовес традиционной христианской религии и её ценностям?

Почти в каждом втором американском фильме, непременно есть представитель секс меньшинств, агитаторы ходят, и здесь председатель Грузинской Мечты не лукавит, по учебным заведениям и даже детским садам, пропагандируя то, что исповедует, реально, крошечный процент населения.

Трансгендеры и геи, в буквальном смысле слова, афишируют свою ориентацию, словно это "пропуск для особо талантливых людей", в жизнь. 

Для чего это всё? Тем более, в США, где во многих штатах (республиканских), верующее население по-прежнему составляет очень высокий процент.

Неужели правы те, кто считает, что пропаганда секс. меньшинств, своего рода, членский билет в клуб избранных, по версии Дем.партии США и их  сторонников среди западных элит?

Или, всё это досужие разговоры и всё не так?

Иногда возникает ощущение, что гей - пропаганда, часть "либеральной Библии". Что думаете вы?