×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
12:13, 13 апреля 2011

Антисемитизм или банальная глупость? Миша - зачем тебе это барахло, что ты за них так держишься? ТВ принесло извинения!


Неправительственная организация «Центр по правам человека» призывает министра по делам спорта и молодежи Ладо Вардзелашвили, к отставке. Причиной называется поддержка министром ксенофобии, антисемитизма и фашизма.

В подтверждение, организация приводит вышедшую в эфир телекомпании «Имеди» передачу «Клуб веселых и находчивых», где одним из членов жюри был Вардзелашвили. На антисемитскую реплику, он проявил неадекватное реагирование. В частности, на вопрос «Наилучшее достоинство Гитлера», одна из команд ответила «бесплатный газ во все еврейские семья». «К сожалению, данная реплика вызвала бурю восторга и овации в зале, в том числе и со стороны министра», - заявляют в центре.

П.С. Этот Вардзелашвили -  имхо, один из символов молодых, скользких чиновников... которые карабкаются упрямо по карьерной лестнице, невзирая на свой  посредственный багах и достоинства. Тот самый герой - который будучи губернатором Щида Картли возил русского генерала по Гори, а потом  сие деяние было названо Мишей -  героизмом и его перевели в столицу. Может,  и героизм -  судите сами..  Женился на бывшей модели, ходит петушком, лохи – кланяются:-) Перейдете таким дорогу -  будете наказаны! Смедитс от такой европейскости... 

Что касается «Имеди» -  совершенно ягрузинский, имхо - глупый канал,  который возглявляет, после того, как его отняли у «скончавшегося Бадри», еще один  "свой" чиновник .. Арвеладзе. Из того самого отряда:-)

Телекомпания -  совершенно ручная, платят большие деньги, женам,  педикам, блядям и лохам...   Блевота!  Если хотите конкретики -  в  комментах. В посте продолжать не хочу -  надо окна открыть, от упоминания всех этих личных  имен -  воздух стал слишком спертым!

Это -  всего лишь мое мнение!

П.С. Именно на "Имеди"  не очень давно ведущая Нанка Каталозишвили обратилась к скрывающему свое армянство - армянину с насмешливым вопросом -  вам стыдно, что вы армянин? на что тот ответил -  да, стыдно!  Нанка по-прежнему   ведущая.

Новости
Альпинист из Карачаево-Черкесии пожаловался на условия содержания в СИЗО

Михаил Семенов, арестованный под предлогом несоблюдения срока явки в колонию-поселение, неоднократно безуспешно жаловался на условия содержания сначала в СИЗО в Черкесске, а затем в СИЗО в Московской области, сообщила его супруга.

Скопление автомобилей перед КПП "Верхний Ларс". Кадр из видео https://www.youtube.com/watch?v=eYSlCwMQTMY Пользователи Facebook* прокомментировали ситуацию на границе России и Грузии

Информация о наплыве россиян на КПП "Верхний Ларс" вызвала противоречивые комментарии пользователей Facebook*. Одни сочли это обычным туристическим ажиотажем, другие полагают, что россияне массово переезжают в Грузию. При этом в случае мобилизации военнообязанные могут столкнуться с запретом на выезд.

Восемь азербайджанских СМИ заявили о скоординированных атаках на их аккаунты в соцсетях

На аккаунты восьми независимых азербайджанских СМИ в Facebook* и Instagram* ведется скоординированная атака с целью оказания давления, а также подаются массовые жалобы на нарушение авторских прав. Журналисты призвали Meta* проверить источники жалоб и восстановить заблокированные страницы.

Проект женской школы Хафизов в Грозном. Кадр из видео в телеграм-канале Духовного управления мусульман Чечни - https://t.me/dumchr/7645 Аналитики прокомментировали строительство очередной школы хафизов в Чечне

В Чечне началось строительство школы хафизов на 280 учениц. При этом в республике уже работает 11 таких школ и 457 медресе. Такие школы не являются альтернативой обычных общеобразовательных, это всевозрастные факультативы.

Ульвия Али. Фото предоставлено Ульвией Али "Кавказскому узлу". Семья журналистки Ульвии Али заявила об угрозе ее безопасности в СИЗО

В камеру, где находится журналистка Ульвия Али, поместили обвиняемую в убийстве мужа женщину, которая, как утверждается, не прошла медицинское и психологическое обследование. Журналистка и ее родные считают, что таким образом на нее пытаются оказать давление.

АЗС "Барс" согласилась снизить цены. Скриншот фото с сервиса "Яндекс. Карты", https://yandex.ru/maps/org/bars/15573898142/?ll=44.643593%2C43.060809&z=13 Жители Северной Осетии сочли недостаточными усилия властей по снижению цен на топливо

В Северной Осетии минимум восемь заправок присоединились к договоренности с властями о снижении цены на топливо. Жители республики, комментируя отчет Министерства ЖКХ, топлива и энергетики Северной Осетии в соцсети, сочли цены на топливо недостаточно низкими.

Персоналии