×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
21:45, 10 августа 2011

Вечерний галоп! о футболе и вокруг...


Вкратце... по 50% - и баста!  В Тбилиси стало прохладнее.. смотрю футболы - баскетболы... освистывание Жиркова меня вовсе не удивило!  Здесь протест социальный и, еще больше антикавказский... Сам его в душе освистал, когда  узнал.  Баскетбольная сборная России понравилась, есть на что и на кого посмотреть, поглядим, как сыграют через три недели в Литве... Кстати, русские и грузины в одной группе.

... сборная Дика - уныла, как плоские и ничего не выражающие лица братьев Березуцких... Свистунам я бы посоветовал освистывать эту жирную бельгийскую колбаску за такое гавно! ... Манилова - Фурсенку - жаль. Слушал его на НТВ футболе - никакой антипатии... просто шок, чувак реально совсем в другом измерении... Романтик - кули, и это многое ему прощает в стране, где у власти слишком много кастратов, которое даже при желании не способны ни на что, кроме пука!

Строительство стадионов на Руси постоянно куда-то оттягивается... стадо жует траву... чинуши хапают бабло... все чинчинарем!  Махачкала становится Васюками... Понимаю Ивана, которому в падлу, что такой перфоманс устроил нерусский –доколе и прочий набор рассейских протестов.. Так а кто русским мешает?

 Спартачек пока наскреб бабло на  обычного Де Зуева и какого-то камрада с Африки... и продолжает комедию с Валерой и непонятным  хозяином - болелой ДК  Рубин вообще никакой... Кони имеют хороший состав, но...без фейерверка...  Динамо - симпотяги! Локо -  ПОКА мой респект мадам Смародской!  Интересная женщинаJ Посмотрим на проект Газпрома... Зенит реально может выстрелить.

Кто мешает русским взорвать огромное пространство  эдаким «бордельеро» футбольным... все обещают - и все ждут.  Кругом Коробочки, Собакевичи и Ксюшки с Фильками.... Со вкусом нации надо что-то делать, но как - когда президент пляшет под американ бой? Петра русским выписывают  сверху крайне редко, а декабристов они чмырят в момент!

  С коммерческой и политической точки зрения - общий с украми чемпионат, плюс одна команда из страны, где  живут самые настоящие европейцы ( Саакашвили о Белоруссии) – очень привлекательна - интерес поднимется в разы.

Ладно,  экспромт утомил, мешает смотреть:-) Да, про сб. Грузии не пишу, потому что Кецбая мне не нравится.. и вообще, вся ситуация вокруг грузинского футбола какая-то убогая. И звезд нет... пока.

 Очень жду немцев с бразильцами вечером... Буду рад, если Фатерланд надерет «обезьянок».

Новости
Житель Анапы оштрафован за выкрикивание экстремистских лозунгов

На пять суток арестовал суд жителя Анапы за выкрикивание на улице лозунгов криминального движения, запрещенного в России.

Снос незаконной постройки в русле реки Тарнаирка начался в Махачкале

В Махачкале продолжается расчистка русла реки Тарнаирка, начался снос незаконного капитального строения, которому предшествовала разъяснительная беседа с владельцем.

Чиновница Нацбанка Грузии уволилась из-за расследования дела о незаконном предпринимательстве

Уголовное дело о незаконной предпринимательской деятельности расследуется в отношении члена Совета Национального банка Грузии Наны Кеинишвили. Она отрицает свою вину, но приняла решение уволиться из совета.

Татьяна Пименова. Фото предоставлено "Кавказскому узлу" Татьяной Пименовой. Суд указал на нарушение прав многодетной семьей из Туапсе

Кассационный суд, вставший на сторону многодетной семьи, оспорившей отказ чиновников Туапсе выдать их дочери питание, указал в мотивировочном решении на формальный подход нижестоящих судов и нарушение прав семьи на судебную защиту.

Объявление в аптеке. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Инвалид из Дагестана добился выдачи льготных лекарств

Житель Дагестана не смог получить в больнице льготное лекарство и обратился в прокуратуру Бабаюртовского района, после чего лекарство ему выдали.

Двое туристов спасены в горах Сочи

В окрестностях горы Ачишхо в Сочи сбились с туристического маршрута и заблудились двое туристов. Спасательная операция по их поиску и подъему из расщелины заняла более 27 часов.

Персоналии
Тумсо Абдурахманов. Кадр из видео пользователя Abu-Saddam Shishani [LIVE]https://www.youtube.com/watch?v=mIR3s7AB0Uw
11:01, 19 октября 2026
Тумсо Абдурахманов*