×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
13:46, 11 августа 2011

Миша и дети. Президент потакает уродству, против которого обещал бороться..Полюции карманных журналистов


Миша и дети... эта тема вновь и вновь умиляет наших карманных журналистов, вызывая у них традиционные полюции и желание поделиться общим, грузинским счастьем с окружающим, погрязшим в коррупции и недалекости -  миром.

Дело было в ставшем недавно курортом – поселке Анаклиа... «патриотический» лагерь, Миша, кстати, молодец в этом плане, что правда - то правда, понастроил он на взморье много интересного и полезного, в отличии от бестолочей времен Шеварднадзе!  Так вот, там  Миша предстал в неформальном виде, в шортах перед детьми, что вызывало неоднозначную реакцию среди значительной части общества... все передавалось в лайве.. Кстати, и здесь Мише респект - за смелость, пусть рушит штапмы, хоть так, если по другому уже не получается.

 Ему нашли какого-то дошкольного мальчугана, вызубрившего все столицы мира  и Миша был безмерно счастлив, когда тот правильно отвечал на вопросы.. и хихикал свойственным только ему хихиканиемJ).. Ну и прочее.. я писал уже об этом. Видео здесь... пока на русском, потом немного на грузинском, потом все на русском... http://www.myvideo.ge/?act=dvr&chan=imedi&...08-2011%2020:10

Так вот, на тбилисском политфоруме forum.ge эта тема ходит в топовых уже довольно долго... меня привлекли не шорты и прочие детали... а первые комменты, я не стал проверять, не важно! Знаю, что в таком роде Миша уже неоднократно представал пред публикой!

«Самые большие и красивые дети - в Грузии».. Вот это и есть распространение и потакание тому дерьму, которым наполнена голова нашего большинства...

Всегда - везде - повсеместно - ребенку вбивается - внушается, что мы – другие уже только потому, что родились грузинами... Это вбивается Патриархом, президентом, родителями, родней, учителями в школах... кругом! Ребенок часто растет, полностью уверовав в это . . .  

Чем глупее грузин - тем он важнее! Во многих других нациях примерно то же???  А кто вам сказал, что в моем блоге соцсоревнование или какие-то потуги на балланс... пишу только на эмоциях и исключительно о том, что меня в конкретный момент интересует.

Президенту - презрение за растущее ягрузинство!  Хотите примеры - сколько угодно - но в комментах!

П.С.... я никогда  на людях не хвалю своих детей... не во мне дело, разумеется! Просто поражает, как много вокруг людей, чьи дети чревоугодничают безмерно, ковыряются в носах, ведут себя нагло и глупо, им исполняются любые желания... и при малейшей критике - родитель тут же ощетинивается и нападает на критика, не понимая, что он убивает свободу в малыше своим поведением и бескультурием! Перенесите мой пример на государство -   семья - зеркальное отражение...

Новости
Житель Анапы оштрафован за выкрикивание экстремистских лозунгов

На пять суток арестовал суд жителя Анапы за выкрикивание на улице лозунгов криминального движения, запрещенного в России.

Снос незаконной постройки в русле реки Тарнаирка начался в Махачкале

В Махачкале продолжается расчистка русла реки Тарнаирка, начался снос незаконного капитального строения, которому предшествовала разъяснительная беседа с владельцем.

Чиновница Нацбанка Грузии уволилась из-за расследования дела о незаконном предпринимательстве

Уголовное дело о незаконной предпринимательской деятельности расследуется в отношении члена Совета Национального банка Грузии Наны Кеинишвили. Она отрицает свою вину, но приняла решение уволиться из совета.

Татьяна Пименова. Фото предоставлено "Кавказскому узлу" Татьяной Пименовой. Суд указал на нарушение прав многодетной семьей из Туапсе

Кассационный суд, вставший на сторону многодетной семьи, оспорившей отказ чиновников Туапсе выдать их дочери питание, указал в мотивировочном решении на формальный подход нижестоящих судов и нарушение прав семьи на судебную защиту.

Объявление в аптеке. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Инвалид из Дагестана добился выдачи льготных лекарств

Житель Дагестана не смог получить в больнице льготное лекарство и обратился в прокуратуру Бабаюртовского района, после чего лекарство ему выдали.

Двое туристов спасены в горах Сочи

В окрестностях горы Ачишхо в Сочи сбились с туристического маршрута и заблудились двое туристов. Спасательная операция по их поиску и подъему из расщелины заняла более 27 часов.

Персоналии
Тумсо Абдурахманов. Кадр из видео пользователя Abu-Saddam Shishani [LIVE]https://www.youtube.com/watch?v=mIR3s7AB0Uw
11:01, 19 октября 2026
Тумсо Абдурахманов*