12:04, 8 февраля 2012
Нас замело снегом! :)
У нас тут снега почти по колено и все идет и идет :) Пока не выходил из дома- но говрят транспорт нормлаьно работает - молодцы конечно
А вот фотки из ереванского Твиттера
narecus` Niva needs no stupid plates

Իսկ սա գիշերն էր՝

Свежие посты Армянские хроники (зав. блогом Kornelij)
Новости
01:59, 22 июня 2026
Партия Левона Тер-Петросяна призвала оппозицию объединиться против властей Армении

23:59, 21 июня 2026
Конституционный суд принял жалобы оппозиции на итоги выборов в парламент Армении
Персоналии
Последние записи в блогах
















