×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
20:41, 23 мая 2012

Условия сотрудничества Азербайджана с Арменией


Должен констатировать, что при таком подходе Армения и Азербайджан не будут сотрудничать никогда. По крайней мере реальность сегодня такова:

 

«Азербайджан готов сотрудничать со всеми, кроме Армении, пока азербайджанские земли находятся под оккупацией».

Пока карабахской конфликт не решен, Азербайджан не станет сотрудничать с Арменией. Об этом сегодня на пресс-конференции по завершении 39-го заседания Парламентской ассамблеи Организации черноморского экономического сотрудничества (ПА ОЧЭС) заявил глава находящейся в Ереване азербайджанской делегации Асеф Гаджиев.

«Пока карабахской конфликт не решен, Азербайджан не станет сотрудничать с Арменией. Азербайджан готов к сотрудничеству со всеми другими странами. Повторяю, только после разрешения конфликта возможно станет говорить о каком бы то ни было сотрудничестве», – в частности отметил азербайджанский делегат.

Персоналии
Илия II, Святейший и Блаженнейший Католикос-Патриарх всея Грузии. Фото http://www.patriarchia.ru/db/text/501320.html
14:08, 23 марта 2026
Илия II
Апти Алаудинов. Фото: Грозный Информ https://www.grozny-inform.ru
14:09, 19 марта 2026
Апти Алаудинов
Последние записи в блогах
10:19, 25 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Потухшие фонари. Микрорайон «Долина Кавказа» остается без уличного освещения
10:50, 24 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Вывески менять никто не спешит...
20:47, 23 марта 2026
Ингуш, правозащитник Магомед Муцольгов
Итоги Конкурса «Герои гражданского общества» – 2025
Все блоги