×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
09:59, 30 июня 2009

Коньяк - традиционный коррупционный напиток


Вот она, твердость стереотипов: что ящик армянского коньяка решает любые вопросы, даже в ПАСЕ.

----------------------------------

Армянская делегация подкупала ПАСЕ коньяком и картинами?

По словам депутата парламента от партии «Наследие» Степана Сафаряна, представители власти в армянской делегации ПАСЕ в Страсбурге, разъезжая на посольских машинах заняты «шопингом», посещают салоны красоты Баден-Бадена, для того чтобы получить хотя бы патриотическую прическу «отдайте наши земли» или, чтобы немного отличаться от изображения «пиковой дамы».  

Как отметила Заруи Постанджян, после истории с подписанием изменений в документе ПАСЕ от Армении, к ней подошла депутат от «Процветающей Армении» Наира Зограбян и начала угрожать. Постанджян также подтвердила, что делегация привезла с собой из Армении в Страсбург большое количество коньяка и картин, чтобы с их помощью также решать вопросы. «Я сама была свидетелем. Они везли 30 больших ящиков. Была ли там выпивка, или что другое, не могу сказать, потому что на них были прикреплены наклейки с надписью, что в этих ящиках находятся такие товары, которые могут сломаться. И говорили, что это картины», — поделилась Заруи Постанджян.
Армтудей 

Новости
Избирательный участок в Нальчике. Фото: https://kbrria.ru/ Нальчане рассказали об отношении к голосованию в первый день выборов

В Кабардино-Балкарии началось трехдневное голосование на выборах в Госдуму и муниципальные органы власти. Некоторые избиратели сочли участие обязательным, другие объяснили корреспонденту “Кавказского узла”, почему на участок не пойдут.

Южный окружной военный суд. Фото: www.donland.ru Несовершеннолетний из Кабардино-Балкарии осужден за нападение на полицейских

Южный окружной военный суд в Ростове-на-Дону приговорил к семи годам лишения свободы несовершеннолетнего жителя Кабардино-Балкарии по делу о подготовке теракта и нападении на сотрудников МВД в 2024 году.

Сотрудники ФСБ задерживают подозреваемого. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot ФСБ заявила о предотвращенном подрыве газопровода в Майском

Уроженец Черниговской области с российским гражданством арестован в Кабардино-Балкарии по обвинению в подготовке диверсии и госизмене.

Ахмед Абазов. Фото: https://www.yabloko.ru/regnews/karachaevocherkesiya/2026/09/17 Кандидат "Яблока" по Карачаево-Черкессии снялся с выборов после угроз

Кандидат от партии "Яблоко" Ахмед Абазов снял свою кандидатуру с выборов в Госдуму после того, как ему и членам его семьи стали поступать угрозы с требованием отказаться от участия в выборной кампании.

Власти Германии выслали семерых просителей убежища из Чечни

Из Германии депортированы семеро уроженцев Чечни, несмотря на то, что они предоставили немецким властям доказательства преследований на родине.

Юсуп (слева) и Мовлат Цуроевы. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Источники сообщили о пытках братьев Цуроевых после депортации из Турции

Уроженцев Ингушетии Мовлата и Юсупа Цуроевых после передачи российской стороне подвергли пыткам. Встретиться с родными им позволили после публикаций об их депортации, сообщили источники.

Персоналии