×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
17:49, 1 июля 2014

Взяли все золото!


Наши борцы крутые! Борцы Армении завоевали все золотые медали по греко-римской борьбе в первый день "Гран-при Германии"!

✔ 66kg
Золото – Арам Джулфалакян (ARM) vs .Азамат Ахмедов (RUS), 5-4

✔ 75kg
Золото – Арсен Джулфалакян (ARM) vs. Сереф Туфенк (TUR), 2-1

✔ 85kg
Золото – Артур Шаинян (ARM) vs. Кансу Илдем (TUR), 5-3

✔ 98kg
Золото – Артур Алексанян (ARM) vs. Ценк Илдем (TUR) by TF, 10-1

 

Во второй день соревнований золотые медали завоевали Роман Амоян (59 кг) и Варшам Боранян (71 кг), а Рафик Манукян и Грач Оганесян (оба - 80 кг) уступили в дебютных поединках. 30-летний Амоян в финале победил представителя Польши Эдварда Барсегяна.

Новости
Выборы в Армении. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot "Сильная Армения" потребовала отмены итогов выборов в Степанаване

"Сильная Армения" подала заявление в территориальную избирательную комиссию № 25, потребовав аннулировать итоги муниципальных выборов в Степанаване. Партия указала на сотни нарушений, использование административного ресурса, вмешательство правоохранительных органов в предвыборную кампанию и материальное стимулирование избирателей.

Участники акции в Ереване в поддержку Дмитрия Баграша. Скриншот публикации https://t.me/rusnews/93927 Участники акций в Ереване выразили поддержку российским заключенным

Активисты провели у посольства России в Ереване акцию в поддержку людей, которых они считают политзаключенными.

Военный погиб в Армении

В воинской части обнаружено тело военного с огнестрельным ранением, Минобороны Армении отчиталось о расследовании.

Христофор Мхитарян записывает на камеру публичные извинения перед жителями Абхазии. Кадр из видео в телеграм-канале "Новости | ЧП Абхазия" Редактор энциклопедии "Армяне Причерноморья" принес публичные извинения жителям Абхазии

Редактор Христофор Мхитарян записал видеообращение, в котором принес публичные извинения за сведения в первом томе энциклопедии "Армяне Причерноморья", которые вызвали возмущение среди жителей Абхазии.

Акция “Откройте для себя Арцах. Давайте познакомимся!” возле входа в “зеленую зону” COP17. Кадр видеосюжета 
Artsakh Public TV / YouTube Карабахские активисты обвинили власти Армении в замалчивании проблем на COP17

В ходе конференции ООН по биоразнообразию в Ереване власти Армении замалчивали тему уничтожения культурного наследия армян в Карабахе и проблему экологических угроз в Сюнике, заявили активисты в последний день мероприятия.

В зале суда. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Уроженец Армении приговорен к длительному сроку в РФ за комментарии в соцсетях

Второй Восточный окружной военный суд назначил девять с половиной лет колонии уроженцу Армении Геворгу Григоряну, чьи комментарии в социальных сетях обвинение сочло призывами к терроризму и экстремизму.