×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
16:15, 25 февраля 2015

Что творится на валютных рынках?


По-моему, все экономисты провалились под землю. Никто нормлаьно не может объяснить, почему в декабре обвалился армянский драм, потом азербайджанский манат, и грузинский лари. Веренее, что-то там объясняют. Но по большому счету, это на том уровне, на которм я, таксисты и парикмахеры и так понимаем. Но вот почему это все происходит волноообразно, почему, например, в Армении процесс вдруг резко остановился. а в сосденей Грузии наоборот, процесс остановился, когда в Армении был обвал, а как в Армении начался откат, лари стал падать.И главное - никто нормально не может спрогнозировать ситуацию. Или кто-то из вас встречал интересные анализы, и я что-то пропустил?

Новости
Дезертир в Грузии. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Российский дезертир смог получить защиту в Грузии

Власти Грузии предоставили международную защиту на один год российскому военному Владиславу Татаринцеву, который дезертировал из части и нелегально пересек границу.

Военные в суде. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Двое военных осуждены в Нальчике за неявку на службу

Военный суд в Нальчике приговорил к лишению свободы Альберта Дудуева и Альберта Гузоева, признав обоих виновными в длительном отсутствии в своих частях.

Асет Сабб. Кадр видео I NEWS / YouTube Российские силовики объявили в розыск чеченскую оппозиционерку

Соратница Ахмеда Закаева Асет Сабдуллаева, известная также как Асет Сабб, внесена в базу федерального розыска МВД.

Мужчина в СИЗО. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Житель Темрюка получил срок за финансирование терроризма

Военный суд в Ростове-на-Дону приговорил к длительному сроку жителя Кубани, которого ФСБ уличила в денежный переводах некой террористической организации.

Гагры. Фото: Максим Битюцкий https://ru.wikipedia.org/ Качество сервиса названо причиной конфликтов между туристами и жителями Абхазии

Конфликты между туристами и местными жителями в Абхазии происходят редко, а отдельные инциденты связаны с человеческим фактором, особенностями местного сервиса и проблемами серого туристического бизнеса. В целом отношение к отдыхающим в республике остается доброжелательным, указали опрошенные "Кавказским узлом" абхазские аналитики.

Оставлен в силе приговор фигурантам дела о теракте на Крымском мосту

Пожизненный приговор восьми фигурантам дела о теракте на Крымском мосту в октябре 2022 года оставлен в силе.

Персоналии