×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
11:00, 16 сентября 2009

Президенты Федераций хоккея Армении и Грузии погибли


вот тебе раз....


/PanARMENIAN.Net/ 15-го сентября на северо-востоке Турции, в 10 километрах от города Эрзинджан произошло ДТП: пассажирский автобус, ехавший из Стамбула, свернул на встречную полосу, в результате чего произошло столкновение с внедорожником марки "Тойота". Все шесть пассажиров внедорожника скончались на месте.

Как выяснилось впоследствии, в джипе находился президент Федерации по хоккею с шайбой Армении Карен Хачатрян (41 год), его супруга Гаяне Арутюнян (40 лет) и сын Левон Хачатрян (18 лет), а также граждане Грузии Лаша Цагарешвили (41 год) и Тео Бердзенишвили (42 года). За рулем автомобиля был президент Федерации Грузии по хоккею с шайбой Денис Давыдов (40 лет).

В автобусе было 46 пассажиров, 14 из которых получили ранения различной степени тяжести.

Новости
Демонстранты в Тбилиси выступили в защиту животных

Участники проевропейской акции в Тбилиси в 705-й день протестов выступили против политики "Грузинской мечты" и отреагировали на информацию зоозащитников о массовом умерщвлении собак.

Коллекция наград Кадырова пополнилась медалью от Минприроды

Зампред правительства России Дмитрий Патрушев приехал в Грозный и вручил Рамзану Кадырову медаль "За содействие" от Минприроды РФ.

Полад Асланов. Фото https://doshdu.com/azerbajdzhanskogo-zhurnalista-polada-aslanova-prigovorili-k-16-godam-lishenija-svobody/ Полад Асланов прекратил голодовку после резкого ухудшения состояния

Азербайджанский журналист Полад Асланов прекратил голодовку из-за резкого ухудшения состояния, акция протеста продлилась 20 дней, сообщила его супруга Гюльмира Асланова. Врачи убедили заключенного возобновить прием пищи на фоне серьезной угрозы здоровью.

Прокуратура Ставропольского края. Фото: https://yandex.ru/maps/org/prokuratura_stavropolskogo_kraya Дело о трудовом рабстве шести человек на Ставрополье дошло до суда

В Ставропольском крае завершено расследование уголовного дела об организации трудовой эксплуатации шести человек. Трое местных жителей в течение девяти лет находили людей без определенного места жительства или злоупотреблявших алкоголем и продавали их для бесплатной работы.

Сотрудники ФСБ. Фото: ФСБ России ФСБ рапортовала о предотвращении терактов на юге России

В Волгоградской области и других регионах изъяты FPV-очки для управления беспилотниками со спрятанной внутри взрывчаткой, предназначавшиеся российским военнослужащим под видом гуманитарной помощи, отчиталась ФСБ.

Девушка в хиджабе общается с сотрудниками полиции. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Комментаторы сочли маловероятным наказание московских полицейских по жалобе Фатимы Алиевой

Требование московских полицейских к уроженке Дагестана, врачу-терапевту Фатиме Алиевой, чтобы она предъявила документы, может быть действительно необоснованным, так как электронная копия паспорта есть на Госуслугах. Но привлечь к ответственности силовиков за предвзятое отношение, вероятно, не удастся на фоне проводимой борьбы с экстремизмом и военной операцией на Украине, считают пользователи соцсети.