×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
17:49, 27 мая 2011

Горис- как много в этом слове для Мехтиева слилось


Честно гвооря, несколько раз перечитывал эту новость. Потому что не мог поверить в реальноть. Рамиз Мехтиев написал целую книгу про речь президента Армении. Это ж как задело академика Мехтиева, это ж как спать не мог Ильхам Гейдарович, что писали и писали, и целую книгу издали. 

А еще понравилось вот это - самыми агрессивными армянами являются армяне именно из Гориса. Это же Альцгеймера первой степени кавелором надо быть. 

 

Состоялось мероприятие, посвященное обсуждению книги руководителя Администрации президента, академика Рамиза Мехтиева «Горис 2010: театр абсурда», и организованное Госкомитетом по делам беженцев и вынужденных переселенцев.Как сообщает АПА, на мероприятии участвовало руководство Комитета, представители Администрации президента, депутаты Милли Меджлиса, главы исполнительных властей оккупированных районов и др.

 

Председатель Госкомитета по делам беженцев и вынужденных переселенцев, заместитель премьер-министра Али Гасанов рассказал о важности книги «Горис 2010: театр абсурда». Он отметил, что в книге было мастерски показано истинное лицо президента Армении Сержа Саркисяна и армянской диаспоры.

 

Отметив, что самыми агрессивными армянами являются армяне именно из Гориса, А.Гасанов сказал, что книга имеет важность с точки зрения пропаганды против антитюркской и антиазербайджанской политики армянской диаспоры: «Эта книга также раскрыла истинное лицо армян в связи с Ходжалинской трагедией».Выступившие депутат Бахтияр Алиев, представитель Администрации президента Вюгар Салимов и другие также рассказали о важности книги «Горис 2010: театр абсурда».

Новости
Майнинг-ферма. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Незаконная майнинг-ферма найдена в селе Унцукуль

Во время рейда в селе Унцукуль силовики и энергетики обнаружили незаконную майнинг-ферму на семь устройств для добычи криптовалюты.

КПП на границе. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Баку объявил нежелательными лицами 14 граждан Ирана

Азербайджан обвинил 14 граждан Ирана, в том числе депутатов парламента, в разжигании вражды и призывах к насильственной смене власти, объявил их персонами нон грата и запретил въезд в страну.

Свадебный кортеж и суд. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Семь жителей Кабардино-Балкарии оштрафованы за опасное вождение в составе свадебного кортежа

39 административных штрафов было составлено на семерых участников свадебного кортежа в Кабардино-Балкарии, которые совершили ряд нарушений.

Али Керимли (в центре). Кадр из видео "Кавказского узла", https://www.youtube.com/watch?v=Ny-LQXhKb2I Подготовительное слушание по делу Али Керимли прошло в закрытом режиме

Лидер оппозиционной партии Народного фронта Азербайджана Али Керимли, обвиненный в попытке насильственного захвата власти, заявил о намерении отказаться от участия в процессе, если судебные слушания по его делу будут закрытыми.

Активист с флагом ЕС в Тбилиси. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Проевропейские акции в Тбилиси продолжаются 706 дней подряд

Собравшиеся в центре Тбилиси активисты в 706-й день непрерывных протестов потребовали освобождения политзаключенных и раскритиковали затянувшийся ремонт проспекта Руставели.

Пенсионерка спорит. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Пенсионерка со Ставрополья оштрафована за разговор о СВО

Суд оштрафовал 78-летнюю Лилию Степанец на 30 тысяч рублей, посчитав ее высказывания о СВО в расчетном центре Минеральных Вод дискредитацией военных.