×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
10:10, 4 сентября 2013

Одноколассники мои


Сегодня второй  полноценный день в школе. Можно сказать, что начались полноценные занятия.  Я вёл вчера  дочь в школу и, конечно же, рассказывал ей о своей школе,  а вернее об одноклассниках! Рассказываю, а самого распирает гордость. У меня замечательные одноклассники. Многого добились в этой жизни. Первым делом - они все состоявшиеся личности. Во-первых,  практически все семейные и даже есть потенциальные бабушки и дедушки. Есть,  правда холостые-незамужние  –  но это дело наживное!  Есть прекрасные врачи, даже несколько. Жаль они не практикуют в Южной Осетии. Преподаватели школ и ВУЗов. Эти, к счастью, живут в Цхинвале и украшают наши школы и  Универ.

 

 

 

Не обошлось и без крупных госчиновников!  Один из моих одноклассников министр, а другой возглавлял о-о-очень важный Комитет. Есть у нас сотрудники Министерств которые нас и защищают и спасают. Их работа может и не видна, что говорит об их высоком уровне профессионализма.  Ну, какие министерства и комитеты без офисных сотрудников!? Много лет, мои одноклассники, день за днем ходят на работу в госучреждения. имено на таких и строится наша Республика, на их каждодневном труде.  Комитет и министерство это конечно важно - но не менее ответственно,  командовать ротой, тем более танковой. А Есть у нас и такие. Есть и строитель - центр города, его скверы, его рук дело. Люди благодарны -  есть,  где присесть отдохнуть,  пообщаться от  души! Ну а если уж говорить о духовном,  то ни кто иной,  как мой одноклассник духовный наставник очень многих верующих Цхинвала.  Наш  Фермер, поднимает сельское хозяйство, что бы мы покупали наше, экологически чистые фрукты  и овощи, мясо.Есть у нас и международный аферист - мошенник, во всяком случае, он есть в интернете, среди разыскиваемых Интерполом! Кстати проник в тайные списки Интрепола, тоже мой одноклассник - компьютерный гений №1 в РЮО. Но кто именно не скажу, своих не выдаем! Но если уж и придётся таким отвечать перед законом - то, опять таки,  мои одноклассники, будут их справедливо судить!

 

Вот такой многосторонний у нас был класс!

 

К тому же на подходе еще много выдающихся деяний моих одноклассников,  еще ж не вечер. Всего то, неполных 30 лет, как школу закончили!

 

 

Новости
Охрана на фестивале. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Запрет на посещение россиянами Zion Festival не вписался в рамки законодательства Грузии

Организаторы Zion Fest 2026 в Тбилиси нарушили законодательство Грузии, запретив посещать музыкальный фестиваль россиянам, поскольку любые виды дискриминации запрещены Конституцией, указал политолог. Инициатива организаторов фестиваля вписалась в череду резонансных инцидентов в отношении русскоговорящих туристов и релокантов.

Обвиняемый в СИЗО. Изображение создано "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot. Суд отказался отпустить под домашний арест пятерых фигурантов дела брата главы Ингушетии

Черкесский горсуд оставил под стражей пятерых фигурантов дела о хищении средств Пенсионного фонда России, в том числе брата главы Ингушетии Магомеда-Башира Калиматова.

Жительница Ростова-на-Дону осуждена условно за перевод денег экстремистской организации

К трем годам условного срока приговорил суд в Ростове-на-Дону местную жительницу за перевод девяти тысяч рублей организации, признанной экстремистской.

Елена Хахалева в годы работы судьей. Скриншот фото из Telegram-канала "Раньше всех. Ну почти", https://t.me/bbbreaking/56471. Признана законной конфискация имущества Елены Хахалевой

Апелляционный суд признал законным решение о конфискации имущества бывшей судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой.

Владимир Атаманчук. Стоп-кадр видео из YouTube-канала "С открытым забралом", https://www.youtube.com/watch?v=txboSJIzV3E&t=25s Атаманчук рассказал подробности суда об отмене его регистрации

Представители краевого и сочинского избиркомов поддержали иск об отмене регистрации Владимира Атаманчука в качестве кандидата на пост депутата Госдумы. По его словам, текст иска, поданного кандидатом от партии "Зеленые", был практически идентичен протоколу, составленному полицейскими.

Поврежденный мост в Чечне. "Грозный Информ" Фото: https://www.grozny-inform.ru/news/society/182357/ Более 46 тысяч пострадавших от паводков жителей Чечни получили выплаты

46 644 жителя Чечни, пострадавшие во время наводнения весной этого года, получили выплаты.

Персоналии