×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
11:15, 15 июня 2016

Как мэр и люк опередили меня.


Не успел!!! Прогуливался с утра по Цхинвалу . Рядом с комитетом молодежи, на вновь отремонтированной,  улице Осетинской, асфальт зиял свеже провалившимся люком. Денежки провалились, уже который раз,  в канализационный люк. И захотелось вывести на чистую воду неэффективно расходующих , народные / российские деньги, выделенные на РЮО.  Но фотоаппарата под рукой не оказалось   и люк фотосессию - отложил на следующее утро. Утром  к моему удивлению, люк оказался на положенном месте  и автотранспорт спокойно ездил. Что тут скажешь,  критики не получилось, что приятно порадовало. Браво коммунальные или дорожные службы города, так держать!!!  Алану Алборову, мэру и политику, как говориться  - респект. 

Новости
Барамидзе арестован по обвинению в измене родине

Один из лидеров оппозиционного "Единого национального движения" Георгий Барамидзе арестован по делу об измене родине.

Источники раскрыли подробности нападения на полицейского в Гудермесе

Напавшим на полицейского в Гудермесе оказался страдающий психическим заболеванием 24-летний местный житель. Его родные были задержаны после нападения, но впоследствии освобождены, сообщили источники. Правоохранители не увидели в действиях нападавшего политического мотива или связи с подпольем.

Подорожание хлеба ударило по семейному бюджету махачкалинцев

Повышение стоимости хлеба в магазинах Махачкалы стало дополнительной нагрузкой на семейный бюджет, пожаловались горожане. Представитель хлебозавода связал подорожание с ростом цен на автомобильное топливо.

Акция протеста в Крцанисском лесопарке. Фото: "Интерпрессньюс" https://www.interpressnews.ge/ru/article/177483-v-krtsanisskom-lesoparke-proshla-aktsiia-protesta-protiv-stroitelstva-t-n-arabskikh-gorodkov Противники застройки лесопарка провели акцию протеста в Тбилиси

Участники протестной акции в Тбилиси потребовали не допустить застройки Крцанисского лесопарка.

Представитель избиркома и жители Чечни. Фото: избирком Чечни https://t.me/ikchr95/4956 Избирком Чечни рапортовал о досрочном завершении подомовых обходов избирателей

Работа обходчиков, информирующих жителей Чечни о предстоящих выборах, завершена на три дня раньше срока, отчитался республиканский избирком. В Аргуне, помимо адресного обхода, проводилась уличная информкампания с участием школьников.

АЗС. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Жители Северной Осетии потребовали от Меняйло эффективных мер по борьбе с ростом цен на бензин

Глава Северной Осетии Сергей Меняйло призвал владельцев АЗС не повышать цены на горючее. Жители республики, комментируя в соцсети его призыв, потребовали проверить причины повышения цен на топливо, закупочные цены, а также работу Федеральной антимонопольной службы.

Персоналии