×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
08:36, 19 сентября 2016

Выборы без агитации.


Выборы в Думу у нас, конечно, прошли без происшествий и явка была и наверное проголосовали за «Единную Россию», вместе с большинством населения России. А за кого еще – нам сама наша новейшая история это диктует.

Конечно, хорошо все это, но у меня прошедшие выборы оставили некий осадок. Могли же к нам приехать агитаторы от партий, как это бывает перед выборами, ознакомить с программами своими, узнать о проблемах соотечественников за рубежом. Ведь так компактно как в Южной Осетии они нигде более не проживают.

Мажоритариям лететь из Читы конечно накладно, да и о чем бы они с нами говорили, ну ради того что бы познакомится, что ли? А чем не повод!? Понятно и то, что всё, что они хотели кандидаты по партийным спискам сказать, они говорили по ТВ. Но все таки, что стоило, тем же единороссам, на денёк заехать в Цхинвал, провести митинг, поагитировать. Солдат с базы спросить, как служиться, народ спросить - как восстанавливается, не затягивается ли? И себе бы пиар и народу приятно и явка бы была посолиднее.

Новости
Жительница Армении столкнулась в Москве с отказом в возбуждении дела о похищении детей

Правоохранительные органы отказали гражданке Армении Анжелике Цивинской в возбуждении дела о незаконном похищении детей их отцом, решение будет обжаловано.

Бывший министр финансов Армении Гагик Хачатрян. © Photo : official site of the Tax Service of RA Адвокат рассказал о состоянии бывшего министра финансов Армении Хачатряна

Бывший министр финансов Армении, арестованный по делу о взятке и отмывании денег, не встает с постели, у него развились пролежни и пневмония. При этом его не отпускают на лечение из пенитенциарной больницы.

Бывший мэр Ванадзора Мамикон Асланян оправдан

Апелляционный суд оправдал бывшего мэра Мамикона Асланяна по делу о служебном подлоге, а дело об афере с землей прекращено.

Валерий Клименченко в зале суда. Фото корреспондента "Кавказского узла" Блогер Клименченко оспорил отказ в предоставлении убежища в Армении

Кубанский блогер Валерий Клименченко подал апелляционную жалобу на решение ереванского суда, отклонившего иск к Миграционной службе, которая отказалась предоставить блогеру убежище в Армении.

Пастух. Фото: https://www.facebook.com/oxuazru/posts Армения передала Азербайджану заблудившегося пастуха

Яшар Касымов был возвращен в Азербайджан 24 октября, сообщили армянские силовики.

Голосование в Армении. Скриншот фото News.Am от 25.10.26, https://news.am/ru/news/1070200. В большинстве общин на выборах в Армении победила правящая партия

Согласно предварительным данным по 17 общинам, в большинстве победила партия "Гражданский договор". Альянс "Солидарность" одержал победу в Горисе и Гаваре.

Персоналии