×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
15:26, 4 июня 2018

Взвешивания боксеров


В Пионерском парке, вернее в его части,  в которой расположился открытый кинозал «Винченцо», вот-вот должны начаться взвешивания международного турина по боксу. Его организует  общественное  движение «Ирон Легион» совместно с компанией Урал Бокс Промоушен. Это  будет  первым международным турниром по профессиональному боксу в Цхинвале. В «кабаевском» «Олимпе»,  можно будет увидеть  9 поединков наших профессионалов и  боксеров  из России, Узбекистана, Китая и Латвии. 

Процедура взвешивания, правда откладывается, из-за проблем на таможенно-пограничном КПП «Верхний  Зарамаг». Процедура проверки документов у зарубежных спортсменов наверно занимает слишком много времени. 

Но наши любители бокса уже фоткаются с теми кто приехал - а это наши земляки Сослан Тедеев, Таир Келехсаев  и тренер Алик Тедеев.  

Новости
Артур Варжапетян. Иллюстрация создана при помощи ИИ в программе Copilot Сооснователь российской компании "Лудинг" отпущен после доставки в полицию Армении 

Артур Варжапетян, сооснователь одной из крупнейших российских компаний в сфере импорта алкоголя, был доставлен в отделение полиции в Ереване, но позже отпущен. Это произошло на фоне критики в адрес компании "Лудинг", озвученной на пресс-конференции Никола Пашиняна.

Екатерина Абрамова. Фото: MIR24.TV Прокуратура в Сочи подтвердила факты волокиты с заявлениями Абрамовой

Отказы полиции возбудить дела по заявлениям Екатерины Абрамовой, которая признана потерпевшей по делу о хищении денег дольщиков, прокуратура Центрального района Сочи признала незаконными. Сама Абрамова полагает, что документ составили задним числом.

Полицейские в Сочи. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Трое полицейских осуждены за превышение полномочий в Сочи

Суд в Сочи приговорил к реальным срокам троих сотрудников полиции, которые не оформили миграционное нарушение по просьбе чиновника.

Чиновники в колонии-поселении №3, Электросталь. Фото: пресс-служба УФСИН Близкие Семенова встревожены его состоянием в штрафном изоляторе

Альпинист из Карачаево-Черкесии Михаил Семенов остается в штрафном изоляторе подмосковной колонии и не получает лекарства, а официальные органы в ответ на жалобы присылают отписки, заявила его супруга.

Устье Анапки. Фото https://t.me/Roman_eco/2447?single Дамба для завоза песка на анапские пляжи демонтирована

Временный переезд, построенный для засыпки привозным песком пляжей Анапы, пострадавших из-за разлива мазута, демонтирован, параллельно почистили и устье реки Анапки.

Мать с детьми. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Жительница Армении столкнулась в Москве с отказом в возбуждении дела о похищении детей

Правоохранительные органы отказали гражданке Армении Анжелике Цивинской в возбуждении дела о незаконном похищении детей их отцом, решение будет обжаловано.

Персоналии