×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
13:14, 23 августа 2018

Приедет, не приедет?


Не более суток отсутствовал в сети и вот, сегодня читаю - оказывается Путин, вопреки укоренившеемуся мнению, не приезжает к нам на празднование Признания. Но я ж только утром заезжал в Джаву, хотел нанять погрузчик для работ в моём Гостевом доме, но водитель сослался на то, что занят, и до приезда Путина,  свободного времени не будет. Так и сказал. Все таки, ждут Владимира Владимировича,  в горной Осетии.

Но, то, что наш Президент сам поедет к Президенту России 24-го, это еще лучше, еще одна возможность поговорить о делах, о ситуации. В ходе праздничного визита, такое вряд ли удалось бы сделать. Встречи с общественностью, торжественные мероприятия - не лучший фон для деловых встреч.

А вообще многие верят, что Путин, все-таки, приедет! И то, что объявили, что нет - это только для безопасности, для отвода нежелательных глаз.  

Новости
Рамиз Мехтиев. Фото: Trend News Agency Условный срок 88-летнему Рамизу Мехтиеву вызвал критику в Азербайджане

Представители гражданского общества Азербайджана раскритиковали решение суда назначить бывшему главе администрации президента Рамизу Мехтиеву условное наказание по обвинению в государственной измене. Они указали на непрозрачность судебного процесса и несоразмерность наказания тяжести предъявленных обвинений.

Сооснователь российской компании "Лудинг" отпущен после доставки в полицию Армении 

Артур Варжапетян, сооснователь одной из крупнейших российских компаний в сфере импорта алкоголя, был доставлен в отделение полиции в Ереване, но позже отпущен. Это произошло на фоне критики в адрес компании "Лудинг", озвученной на пресс-конференции Никола Пашиняна.

Екатерина Абрамова. Фото: MIR24.TV Прокуратура в Сочи подтвердила факты волокиты с заявлениями Абрамовой

Отказы полиции возбудить дела по заявлениям Екатерины Абрамовой, которая признана потерпевшей по делу о хищении денег дольщиков, прокуратура Центрального района Сочи признала незаконными. Сама Абрамова полагает, что документ составили задним числом.

Полицейские в Сочи. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Трое полицейских осуждены за превышение полномочий в Сочи

Суд в Сочи приговорил к реальным срокам троих сотрудников полиции, которые не оформили миграционное нарушение по просьбе чиновника.

Чиновники в колонии-поселении №3, Электросталь. Фото: пресс-служба УФСИН Близкие Семенова встревожены его состоянием в штрафном изоляторе

Альпинист из Карачаево-Черкесии Михаил Семенов остается в штрафном изоляторе подмосковной колонии и не получает лекарства, а официальные органы в ответ на жалобы присылают отписки, заявила его супруга.

Устье Анапки. Фото https://t.me/Roman_eco/2447?single Дамба для завоза песка на анапские пляжи демонтирована

Временный переезд, построенный для засыпки привозным песком пляжей Анапы, пострадавших из-за разлива мазута, демонтирован, параллельно почистили и устье реки Анапки.

Персоналии