RSSЮжная Осетия какая она есть, была и могла бы быть

Первое признание Путина.

21:06, 21 февраля 2022

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Всего часа полтора назад, смотрел трансляцию, с заседания Совета безопасности по вопросу признания со стороны России, ДНР и ЛНР. По вопросу, на самом деле не совсем правильно сказал. Вернее было сказать по ответу. Потому как выступающие, а это были реальные дисижн так сказать мэйкеры, выходили к доске, ои, то есть на трибуну и четко и доходчиво отвечали заданный на дом урок по теме - "Надо ДНР и ЛНР признавать",. Кроме всего, оказалось что смотрел я не прямую трансляцию. Хотя большой разницы, будь эфир прямым или не будь, нет., Было видно, как все равно действо было явно срежиссированное. И срежиссированно довольно качественно. Вот только Нарышкин, главный внешний разведчик, как то не очень к уроку подготовился, наверно внешне-развед данные постоянно менялись, пополнялись. и приходилось к уроку каждый раз по новой готовится, переделывать конспект. Путин стараний разведчика не понял, и даже сделал замечание,, типа давайте уже как то конкретнее и четче отвечайте.

В городе, не что бы ажиотаж, но волнение есть, все таки интересно, станут ли ДНР 3-ми и 4ми после нас с Абхазией, поднимется ли Россия, уже не олько с колен как в нашем случае, а вообще воспарит.

Ну и конечно, есть волнение, за то, что б как бы параллельно с востоком, пока еще Украины, а начали бузить, то бишь бомбить и на юге Осетии.