RSSЮжная Осетия какая она есть, была и могла бы быть

Открытый митинг и закрытый Фэйсбук.

10:46, 02 марта 2022

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Действия политического руководства России частенько бывают непонятны, а иногда и неприемлемы, даже вредны для югоосетинского общества. Это объективный на самом деле процесс, понятно что огромная Россия не может принимать и предпринимать шаги с учетом цхинвальских коллизий.

На сегодня готовится митинг. Партия власти «Единая Осетия», а после визита в Цхинвал, делегации Единой России, её побратим по сути "филиал", проводит митинг в поддержку политики проводимой президентом РФ в Украине.

При этом Единая Осетия "обращается ко всем политическим партиям, общественным организациям и гражданам республики прийти на митинг и поддержать все принятые решения президента Российской Федерации Владимира Путина по Украине». Как будто кто-то этого не поддерживает, как будто нас надо уговаривать обращениями и проводить для этого митинги. Естественная реакция простого обывателя на такое рвение единоосов приобщится к единороссам звучит примерно так "Э-эээн неужели все так плохо?!". При чем, это "плохо" относится и к руководству России в контексте с действий в Украине, так и к перспективе участия нашего Президента в выборной гонке. 

А вчера перестал отвечать "фэйсбук". Для чего это сделали? Фэйсбук у нас был больше в плане российской пропаганды чем "Пусть "Говорят", "60 минут" и весь Соловьев с Кисилевым, вместе взятые. Комментаторы фэйсбука и большая половина самих авторов заметок делали дело "первого канала" и канала "Россия", будучи своими простыми ребятами и девчатами.