RSSЮжная Осетия какая она есть, была и могла бы быть

Помогая морально, материально и музыкально

11:33, 05 декабря 2022

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Не стоит в стороне от проводимой Россией военной компании и представители второй ветви власти – парламентарии. Многие из народных избранников уже бывали в народных республиках Донецка и Луганска с гуманитарными миссиями. А на прошлые недели они выступили с инициативой по вводу льгот для тех, кто сегодня принимает участие в спецоперации на Украине в виде права оплачивать только 50 процентов коммунальных затрат. Члены фракции "Единая Осетия". вопрос обсуждали  считают нужным закрыть долги  по газу, электричеству, и, если они были, кредиты, тех граждан Южной Осетии, которые погибли на Украине, выполняя задачи спецоперации.

Ну и конечно нельзя не упомянуть наших доблестных женщин, которые как истинные мамы заботятся о бойцах, участвующих в спецоперации, как о своих родных сыновьях,  и вяжут для них носки и другие  теплые  вещи. Многих на такое полезное доброе и нужное дело,  подвигли  рассказы тех кто вернулся из зоны спецоперации.

 О тот самом холоде и других трудностях и  лишениях воинской  службы в зоне СВО,  которые испытывают наши соотечественники, добровольцы и мобилизированные , поёт и Виктория Хетагурова, в своей новой композиции «Я вернусь». И хотя живет Вика в Северной Осетии, материальную поддержку в записи песни и видео к ней, оказал югоосетинский депутат Гарри Мулдаров. Также в песне поётся о тоске по Родине и надежде скоро вернутся домой с Победой.  Нашим героям, будет, уверен,  приятно послушать песню  Виктории и посмотреть видео клип, где они, вполне возможно, найдут и себя,   отдохнуть, расслабится в перерывах между ожесточенными  боями.