RSSЮжная Осетия какая она есть, была и могла бы быть

Республиканское расписание на А4

13:40, 11 января 2023

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Часто слышимая критика в адрес нашей экономики конечно имеет под собой почву. Но есть сферы которые у нас работают в принципе неплохо, хотя хочется некоторые моменты улушить. Например, транспорт, а именно пассажирские перевозки.

За исключением Ленингора, района, куда ходит всего лишь одна УАЗ "буханка" (и то не каждый день), другие районы "охвачены" маршрутками и автобусами. Но как всегда хромает информационная составляющая качество обслуживания. Как понять, например, что на нашем роскошном автовокзале, у которого вот только что также роскошно отремонтировали площадь, нет главного атрибута вокзала?

Назвать таблицей расписания рейсов написанное мелким шрифтом на листочке А4 с дописками от руки - не поднимается палец над клавиатурой.

Ладно нет специалистов отремонтировать табло, которое, как вы видите, есть. Но можно же просто повесить доску объявления как  это делали в любом еще советском заведении, и на отдельных листах вывесить расписание рейсов в каждом направлении.

Если в РГУП "Управление автомобильного транспорта" нет соответствующих специалистов, оргтехники и материалов - я готов взять это дело на себя.