RSSЮжная Осетия какая она есть, была и могла бы быть

Цхинвал и снежный завал

21:06, 07 февраля 2023

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Благодаря работе наших журналистов, блогеров  и телевизионных корреспондентов, ситуацию на ТранКАМе в период обильных снегопадов мы наблюдаем, чуть ли не в онлайн режиме. Нас информируют о погоде и высоте снежного покрова,  предупреждают о закрытии и о принудительных  и естественных  сходах лавин.  А в как обстоят дела с борьбой со снегом в городе информации бывает  маловато. Я решил немного осветить этот аспект.

Самая бурная работа шла у здания Парламента, что и понятно - народные избранники должны безпрептясвенно попадат не свои рабочие места, на то они и народные.

А вот народная тропа к ним, не заросла конечно, но снегом покрылась,.

Как и тропу к искусству,, то есть к памятнику Коста и Театру. его же имени.

В парке наверно решили снег не убират вовсе,  дабы он больше походил на дикую природу.

А вот перед гостиницей Ирыстон,, куда по заверениям предыдущей власти в один прекрасный день заселится сам В.В.П., образовалась водно-снежно-ледяное месиво. А вдруг тот прекрасный день наступил бы сегодня, Путин, он  ведь любит появляться внезапно. Случился бы неприятный  конфуз, .

....