×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
20:17, 3 июля 2015

Просьба к грузинским болельщикам не приезжать в Азербайджан


Вчера, после матча «Динамо» – «Габала» в Тбилиси грузинские болельщики напали на болельщиков азербайджанской команды. В итоге наших побили. Азербайджанские флаги были растоптаны и разорваны. Горячие и неумные грузинские парни наверное думают, что ЮОсетию и Абхазию у них отобрали азербайджанцы.

 

На стадионе были развернуты плакаты на грузинском и английском языках, указывающие на историческую принадлежность некоторых азербайджанских районов грузинам. 

Я забочусь о безопасности грузинских футбольных фанатов. Среди тех кто приедет на ответный матч в Баку могут оказаться совсем не те, кто топтал флаги Азербайджана. Тем не менее, будучи в горячей заботе, настоятельно прошу грузин не приезжать в Азербайджан. 

Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:11, 14 марта 2025
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
14:28, 15 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Эколог из Кисловодска обратился к Путину
16:43, 13 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Хоть глаз выколи. Микрорайон «Долина Кавказа» в Нальчике по вечерам погружается в темноту
Все блоги