×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
10:00, 18 декабря 2016

Зачем напрасно врать если ваши признаются? ВИДЕО


В прошлом посте я поднял актуальную тему "заимствования" (в воскресенье с утра я добрый и не хочу прибегать к грубым выражениям) азербайджанских народных мелодий, а также даже песен  созданных азербайджанскими композиторами. Не назвал заимствовавших, чтобы выдержать этические требования КУ, но на воре шапка сгорела и показала - армянские читатели врубились в обсуждения и все сами за меня сказали. 

Вы думали мне нечем будет ответить на ваши длинные и заумные тексты, извращающие простую суть воровства замазывая ее  заумными формулировками? 

Сегодня предлагаю моим оппонентам успокоиться и посмотреть видеозапись армянского  телесюжета, в котором порядочные армянские тележурналисты Меликян, Нерсесян и Азадян из ТВ "Аздарар" говорят правду, какой бы она не была неприятной для некоторых субьектов по соседству. Дают видеозаписи азербайджанских и турецких исполнителей и потом показывают как эту же песню но уже на армянском языке спустя пару лет исполняют ереванские певцы. Первый пример там - воровства песни "Ким арар" у классической турецкой эстрадной певицы. Таких честных признаний с армянской стороны много в виде видеосюжетов и публикаций о о воровстве азербайджанских (тюркских)  памятников культурного наследия. Если очень попросите я соберу и выложу в следующем посте. 

Украли, так признайтесь, зачем еще и врать?

https://www.youtube.com/watch?v=jQ0Ro8fKzXQ

Новости
Родные пропавших без вести армянских бойцов выразили надежду на возобновление их поисков

Новосозданная "Всеармянская ассоциация родственников без вести пропавших лиц" провела пресс-конференцию в Ереване. Ее представители выразили надежду, что между Арменией и Азербайджаном возобновятся поисковые и идентификационные процессы по обнаружению без вести пропавших в ходе карабахского конфликта воинов и мирных жителей.

Направление политики Армении названо темой встречи Путина и Пашиняна

На встрече в Бишкеке в рамках саммита Шанхайской организации сотрудничества президент России обсудит с премьер-министром Армении устремление Еревана в ЕС.

Мать с сыновьями. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Жительница Еревана пожаловалась на отъем детей в ходе развода

Во время развода супруг увез двоих детей из Еревана в Москву и не вернул их к оговоренной дате, рассказала Анжелика Цивинская. Детей она увидела после длительных поисков и вмешательства полиции, органов опеки и МЧС. Действия отца нарушили права детей и не соответствовали их интересам, указала адвокат Светлана Вдовина.

Денис Куланин. Фото: politpatimrebi.ge Денис Куланин прекратил голодовку

Денис Куланин, помещенный после помилования в миграционный центр в Тбилиси, прекратил сегодня сухую голодовку, которую он проводил из-за опасения депортации в Россию.

Рука с ножом. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Житель Дагестана арестован за похищение ребенка и нападение на полицейских

На два месяца арестовал суд жителя Дагестана, который похитил пятилетнюю дочь своей знакомой для оказания на женщину психологического давления, угрожал убить девочку и ранил ножом двух полицейских при задержании.

Дошло до суда уголовное дело Нарека Карапетяна и Алика Алексаняна

На рассмотрение Антикоррупционного суда передано уголовное дело депутата Нацсобрания Нарека Карапетяна и руководителя исполнительного органа партии "Сильная Армения" Алика Алексаняна.

Персоналии