×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
19:01, 15 декабря 2017

Молчи, когда я говорю! Проблему хочешь? - эфир "Звезды" ВИДЕО


Мое мнение о ток-шоу на всех российских телекалах остается резко отрицательным. Как по отсутствию объективности, так и намеренного провоцирования организаторами этих передач грубости между участниками шоу.  Я смотрел в ютубе - оказывается особенно прибыльно для телеканалов, когда (о счастье!) приглашенные эксперты дерутся. Такие ролики приносят каналу особенно много лайков!

Теперь отметился азербайджанец, турецкий журналист в Москве Фуад Аббасов, накинувшийся на Саркиса Цатуряна в передаче телеканала "Звезда". Причем, что удивило - Ф.Аббасов пошел вперед с кулаками не потому, что Цатурян что-то там сказал нехорошее. А может и сказал, но в какофонии криков там разве услышишь? Фуад встал с места и ринулся с криками: молчи, когда я говорю!. Да еще назвал его уважаемым.  Вот заезженное, бесмыссленное уже обращение!  То есть Аббасова  вывела манера закрикивания оппонента, умышленное создание в студии какофонии, звукового фона за которым сказанное экспертами разобрать невозможно.

Так перебивали Собчак накануне встречи журналистов с Путиным корреспонденты центральных телеканалов. Задавали ей вопрос, а когда она отвечала они же ее закрикивали.

Фуада не защищаю, несмотря на то, что земляк. Я даже его осуждаю но не за то, что он пошел на Цатуряна, а потому, что зная установленные на этих ток-шоу порядки, он в них участвует.  Желает донести до зрителя правду, перебарывая организованное противодействие?  Наверное, так. На деле же выставил себя несдержанным мужчиной. Ну а телеканал заработал свои презренные "лайки".

Немного позабавили крики Цатуряна, нервно спрашиваюшего Фуада - проблемы хочешь? Обычно после этих слов в разборках "на районе" приходят защитники одной стороны, и встречаются с защитниками другой стороны. В фильмах первые, увидев неожиданный перевес вторых,   тихо отступают.

А разнимал схлестнувшихся Геворг Мирзоян.

 

Новости
Рамиз Мехтиев. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Рамизу Мехтиеву предъявлено новое обвинение

Обвиняемому в попытке совершения госпереворота бывшему главе администрации президента Азербайджана Рамизу Мехтиеву предъявлено обвинение в получении взятки.

Беременная девушка в больнице. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Дело о гибели девяти рожениц в Беслане возвращено прокурору

Ленинский районный суд Владикавказа направил прокурору уголовное дело в отношении главного врача Правобережной ЦРКБ Алана Адырхаева, обвиняемого в халатности, которая привела к гибели девяти рожениц в 2021 году в период пандемии.

Школьный класс. Кадр из видео https://www.youtube.com/watch?v=54NIiUPYpmM Около 415 тысяч детей пошли в школы в Армении

В Армении первый звонок прозвучал в 1390 образовательных школах. К учебе приступили около 415 тысяч детей, в том числе 33 тысячи первоклассников. Родители признались, что собирать детей в школу лучше заранее, ведь к 1 сентября школьные принадлежности в магазинах подорожали.

Спортзал в школе № 1 в Беслане. Кадр из видео https://www.youtube.com/watch?v=6WCYWviUOto&t=27s Стали известны новые обстоятельства теракта в Беслане

Расследование обстоятельств теракта в Беслане получило новый импульс, следственные органы считают, что террористов было больше 32, выяснились и другие детали произошедшего, сообщили в ходе пресс-конференции представители комитета "Матери Беслана".

Переговоры Пашиняна и Путина на полях саммита Шанхайской организации сотрудничества в Бишкеке. 1 сентября 2026 г. Фото Коммерсант/ https://www.kommersant.ru/doc/8923670 Пашинян и Путин разошлись во мнениях о совместимости евроинтеграции Армении с членством в ЕАЭС

Владимир Путин в ходе переговоров с премьер-министром Армении Николом Пашиняном на саммите ШОС в Киргизии призвал армянского премьера как можно быстрее определиться в вопросе вступления Армении в ЕС. Пашинян в ответ заявил, что подходящий момент для этого пока не наступил.

Задержан бывший министр финансов Армении Гагик Хачатрян

Сегодня Следственный комитет Армении выдал ордер на задержание Гагика Хачатряна по делу о получении взяток и отмывании денег в особо крупных размерах. В квартирах Хачатряна и его сына, а также в офисах около 21 аффилированной с ними компании провели обыски.

Персоналии