×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
07:55, 8 февраля 2020

Два видеоролика о Путине, из России и Украины


Браво русские, сказали лифтовому Путину все правильное.

[...]

Это худшее что могло бы случиться с нашим домом - я привел самый культурный отклик русских, встретивших в лифте Путина, повешенного на стене. Самый были двое последних. Предпоследний - мужчина не русской наружности, которому не повезло - он вошел и портрет рухнул на пол. Нерусский молча повесил портрет на прежнее место  - зачем ему встревать в русские внутренние политические дрязги? Конечный пассажир сначала опешил, потом повернулся к ВВП задом и молча покачал головой.

Почему бы России с 2020 не стать страной без пыток?

Впервые пранкеры сделали правильное дело, в коротком ролике показав суть отношения русского народа к диктатору. Браво, я в восторге. Как это эта правда затеняет словесный понос, который приходится читать здесь и в прессе о популярности Путина в России и во всем мире.

Ладно, раз уж такое дело, размещу второй ролик. Это уже серьезно и со слезами на глазах. Так Украина встречает погибших за Родину, защищавших от Путина Украину своих шехидов. Народ стоит у шоссе на коленях и с флагами, провожая кортеж с шехидом. Между двумя роликами - прямая связь. Оба про Путина - таким он останется в истории для украинцев и русских

советую смотреть второй ролик через адрес в фейсбуке,  внизу дал

https://www.facebook.com/109182260492735/videos/453330708612209/

https://youtu.be/cFbhECzrQ20

[Отредактировано модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Нецензурная лексика запрещена Правилами.]

Новости
Девушка в хиджабе в Баку. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Правозащитники призвали власти Азербайджана отменить ограничения на хиджабы

Международная правозащитная организация призвала власти Азербайджана отменить ограничения на ношение хиджабов в школах и освободить задержанных за мирные протесты против этих ограничений. Недопуск учениц к занятиям из-за религиозной одежды нарушает права на образование, свободу вероисповедания и самовыражения, заявили правозащитники.

19 болельщиков задержаны после футбольного матча в Баку

После матча между футбольными командами "Нефтчи" и "Карабах" полицейские в Баку задержали 19 болельщиков, подозреваемых в попытках спровоцировать инциденты.

Рамиз Мехтиев. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Рамиз Мехтиев исключен из партии "Ени Азербайджан"

На заседании правления партии "Ени Азербайджан" было принято решение об исключении из ее рядов бывшего руководителя администрации президента Рамиза Мехтиева, обвиняемого в попытке совершения госпереворота.

Матанат Туран. Фото со страницы Гюльнары Рагимовой. https://www.facebook.com/photo/?fbid=3343509682703955&set=a.124160501305572 Арестована участница протестов против ограничения ношения хиджабов в Азербайджане

Суд отправил активистку партии Народного фронта Матанат Туран, которая является верующей и носит хиджаб, под домашний арест, но прокуратура обжаловала это решение и добилась помещения Туран в изолятор. Преследование Туран носит политический характер, уверены в партии.

Шахизяр Гусейнова. Кадр из видео https://www.facebook.com/profile.php?id=100082690945001 (деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России)
Шахизяр Гусейнова заявила о попытке повторного задержания в Баку

Люди в штатском попытались задержать в Баку находящуюся под домашним арестом участницу протестов из-за ограничений на ношение хиджаба Шахизяр Гусейнову, когда она с детьми вышла в магазин в разрешенное следователем время.

Айнур Эльгюнеш. Фото: Meydan TV https://www.meydan.tv/ Ухудшение состояния главреда Meydan TV встревожило близких

Состояние арестованной в Баку Айнур Эльгюнеш значительно ухудшилось на фоне серьезных заболеваний и требует срочного вмешательства специалистов, но перевод ее в больницу затягивается, заявили родственники.

Персоналии