RSSВетер с Апшерона

Дурацкий разговор демократов. Разве они обязаны любить радужных?

18:05, 16 мая 2020

В внутриполитической борьбе в Азербайджане случилась дурацкая история, за которой виден напряженный труд аналитиков, сидящих у подслушивающих устройств. Сейчас же пандемия, и оппозиционные политики общались между собой не очно, используя технические средства коммуникаций. Разговор вышел на живущего зарубежом азербайджанского блогера, который мало того, что он открытый гомосексуал, так еще написал что-то плохое про конкретного политика. Она, а это женщина, брякнула в сердцах плохое слово про гомосексуалов, тема была поддержана другими противниками однополого секса, в итоге получился классный аудиотрек в руках "людей в черном". Думаю, это они записали и выложили в сетях, чтобы народ знал кто и куда их ведет.

Мы последние в Европе по отношению к ЛГБД: стыд и позор!

Противники демократов начали кампанию очернения своих политических врагов именно по причине обнаружившейся гомофобности. Это смешно - как будто наши провластные деятели все такие толерантные к персонам с нетрадиционной половой ориентацией. А мы не знали. Может, в уставе правящей партии отдельной строкой указано их уважение к тем, кто любит не так как другие?

К сожалению, к грязной игре подключились некоторые журналисты, которые обнаружили таким образом свою нечистоплотность. Подозревал я о них такие качества, теперь подтвердилось. 

фото 1news.az

Не понимают организаторы этой возни, что азербайджанские демократы не подписывались под обязательствами обожать заднеприводных, также впрочем как и переднеприводных. Если политик требует проведения в стране честных выборов и свободы слова, освобождения политзаключенных, то он может, это его право не уважать людей редкой ориентации.

Да, в Европе таких называют гомофобами и не любят. Та политик, которая первая брякнула и с которой все началось, написала извинительный пост, мол, я не то хотела сказать...

А напрасно: не любишь их ну и не люби. Люди родных родителей не любят, муж жену из дома выгоняет, а брат режет сестру. Это жизнь. А вы испугались быть названными гомофобами? Мы не в Европе и никогда там не будем. Если хотите побеждать на выборах, то как раз надо заявлять о неприятии сексуальных меньшинств, чисто из политических соображений. Такова специфика азербайджанского избирателя.

Те кто записывал разговор оппозиционеров и распространил его ошиблись в расчетах, так как в Азербайджане гомофобия народом приветствуется. А оппозиционеры ошиблись в расчетах когда принялись отрицать свое нормальное неприятие сексуальных меньшинств.

Если спросите меня, то я секс-меньшинство не считаю хуже или лучше другихПусть делают друг с другом все что им хочется, главное, чтобы не выпячивались и не требовали от меня особо уважительного к ним отношения. Не мешали другим жить.