×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
21:44, 14 июля 2020

Если в каждом видео хотя бы одному [...], сколько будет вместе?


Сегодня [...]. Миацум, то бишь воровство чужой территории когда владелец был в недомогании, унес в мир вечного покоя еще несколько зинворов, жизнь которых, разумеется, бесценна для страны [...].

Но в пресс-службе Минобороны [...] отчитались сегодня только о двух Груз-200.

Как быть теперь с дружбой азербайджанцев и армян в России? ВИДЕО боевого уничтожения

Я посчитал: если все опубликованные Минобороны Азербайджана видеозаписи уничтожения с воздуха военных объектов противника сложить, допуская, что в каждом случае [...] хотя бы один [...], тогда будет 8-10 минимальных потерь. А они сообщают о четырех. Калькулятор не работает?

Сегодняшнее видео МО Аз об уничтожении командного пункта роты [...]

Смотрите еще один сегодняшний ролик, снятый азербайджанским БПЛА. Точным попаданием уничтожен ДОТ-долговременная огневая точка. На то она огневая и находится на передовой, что в ней дежурит 1-2 [...]. А МО миацумщиков молчит.

Вот какую бархатную революцию они замутили. Все на лжи. Многое еще вылезет в эти дни.

Читал обращения цегакронистов к России и ОДКБ. Слеза прошибает, столько в них экспрессии и чувственности на базе открытой просьбы о защите. Потом, конечно, будут хором врать, что это Азербайджан просил о прекращении огня, а [...] были только вторыми. Не получится, контора пишет...

 

[Отредактировано модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел" - Кодекс этических норм интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

Новости
Девушка в хиджабе в Баку. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Правозащитники призвали власти Азербайджана отменить ограничения на хиджабы

Международная правозащитная организация призвала власти Азербайджана отменить ограничения на ношение хиджабов в школах и освободить задержанных за мирные протесты против этих ограничений. Недопуск учениц к занятиям из-за религиозной одежды нарушает права на образование, свободу вероисповедания и самовыражения, заявили правозащитники.

19 болельщиков задержаны после футбольного матча в Баку

После матча между футбольными командами "Нефтчи" и "Карабах" полицейские в Баку задержали 19 болельщиков, подозреваемых в попытках спровоцировать инциденты.

Рамиз Мехтиев. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Рамиз Мехтиев исключен из партии "Ени Азербайджан"

На заседании правления партии "Ени Азербайджан" было принято решение об исключении из ее рядов бывшего руководителя администрации президента Рамиза Мехтиева, обвиняемого в попытке совершения госпереворота.

Матанат Туран. Фото со страницы Гюльнары Рагимовой. https://www.facebook.com/photo/?fbid=3343509682703955&set=a.124160501305572 Арестована участница протестов против ограничения ношения хиджабов в Азербайджане

Суд отправил активистку партии Народного фронта Матанат Туран, которая является верующей и носит хиджаб, под домашний арест, но прокуратура обжаловала это решение и добилась помещения Туран в изолятор. Преследование Туран носит политический характер, уверены в партии.

Шахизяр Гусейнова. Кадр из видео https://www.facebook.com/profile.php?id=100082690945001 (деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России)
Шахизяр Гусейнова заявила о попытке повторного задержания в Баку

Люди в штатском попытались задержать в Баку находящуюся под домашним арестом участницу протестов из-за ограничений на ношение хиджаба Шахизяр Гусейнову, когда она с детьми вышла в магазин в разрешенное следователем время.

Айнур Эльгюнеш. Фото: Meydan TV https://www.meydan.tv/ Ухудшение состояния главреда Meydan TV встревожило близких

Состояние арестованной в Баку Айнур Эльгюнеш значительно ухудшилось на фоне серьезных заболеваний и требует срочного вмешательства специалистов, но перевод ее в больницу затягивается, заявили родственники.

Персоналии