RSSВетер с Апшерона

Страх от сирийских террористов

11:18, 01 декабря 2021

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Как же надо трястись от страха, как они себя нагрузили своей же ложью, что спустя более года после войны армянские депутаты пугают друг-друга новыми ужастиками  о сирийских террористах. Если их послушать, то неграмотные гражданские ребята из Сирии это такая грозная и организованная армия. что не имея вообще никакой военной техники они откидывают армянскую армию. Просто без боя.

Вчера на заседании депутатской комисии в Еревана было сказано, в микрофон: "мы получаем сведения о скоплении в Нахичеване террористических группировок из Сирии", - предупредил народ на заседании постоянной парламентской Комиссии по обороне и безопасности  депутат от оппозиционного блока «Армения» Артур Казинян.

Из всех заявителей про наемников самый смелый - Макрон. Но и он дал заднюю

А глава парламентской комиссии, депутат от правящей партии «Гражданский договор» Андраник Кочарян ответил, что спецслужбы Армении знали о переброске террористов еще во время войны.

Единственное, что уже удивляет, это неспособность армянских военных экспертов пойти дальше и предложить Пашиняну собрать армию из других сирийских террористов. Они же на то и террористы, что могут быть отправлены на любую войну против любой стороны. А так как сирийские террористы как бы непобедимая сущность, если от них бежали армяне, то азербайджанская армия обречена на поражение. Шуша и Гадрут легко вернутся, а за ними и все "буферные территории" вокруг бывшей НКАО".

Я первый, предложивший такое решение армянской проблемы. Потом можно еще прикупить пару десятков (а больше не нужно) сирийских террористов и отбить гору Агрыдаг. За этим бегство от сирийских террористов второй армии НАТО - турецкой, становится вопросом сухих дорог. Сейчас зима, дороги в Турции могут быть труднопрохимы и такое большое количество турок, разумеется, быстро Турцию покинуть не смогут. Гуманно собрать сирийских террористов против Турции где-то весной, а за это время перебросить их в Ханкенди под видом строительных материалов, и марш-марш вперед, на азербайджанскую армию.

Ужас, прям страшно становиться...