RSSВетер с Апшерона

Они думают, что...

12:33, 03 декабря 2021

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Участвую в спорах под моими постами (в форумах) и удивляюсь тому, что некоторые армяне ничему после 27 сентября 2020 года (начало войны) не научились, Некоторые, условно говоря пашиняновцы, кое-что поняли, хоть и не все. Но больше войны не хотят. А другие не поняли вообще ничего.

Роман Багдасарян из правильно понимающих...

Они продолжают искать выигрыш для гарабахского спора в своей древности.

Они думают, что смогут победить нас в войне, и для этого ищут сказочные причины своего поражения (сирийцы, предательство Путина, Арцрун...) 

Они верят в "заграница нам поможет", хотя на их глазах вся "заграница" от них отвернулась, доверив дело азербайджанской армии, а Макрон просто клоунничал

Они все еще думают, что армянский воин это нечто выше полета беспилотников и сильнее танкового мотора, поэтому если бы не продажный Пашинян они бы нас победили

Эти люди неспособны к арифметике, а если бы они умели считать то поняли бы, что с ежегодно убывающим на сто тысяч людей населением оставшаяся Ираванская губерния (уже меньше 2 млн) не может победить 10 миллионный Азербайджан. У нас население всегда растет.


Они ждут с замиранием сердца когда капнет последняя капля азербайджанской нефти, как будто не Израиль с пустыми недрами победил нефтяных арабов. Такая простая аналогия им в голову не приходит.

Они опять верят в спасительного русского Братушку потому, что он действительно подоспел когда азербайджанская армия была у дверей Ханкенди. Но не могут придумать повод этому Братушке воевать за армян. 

Время тикает, а вместе с уходящим временем сокращается численность армян в Южном Кавказе. Они не понимают, что сами в этом виноваты и продолжают делать все возможное, чтобы время тикало против них.

Как все это суммировать в одном понятии? Можно так: они, то есть продолжающие придумывать возможность реванша над Азербайджаном, глупы от рождения. Я наблюдаю это, читая участников форума.  Это значит, что лекарства им нет, пусть остаются при своих убеждениях. Нам это выгодно