RSSВетер с Апшерона

Мой вариант ответа [...] и их еврозащитникам ВИДЕО

12:13, 16 августа 2022

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Кароч, сегодня, то есть наутро после третьего дня празднования в моем илисуинском дворе не знаю чего, мой желудок, кишечник и прочие трубы сказали, что такой хоккей им не нужен, напомнив владельцу команды о площади Фонтанов в Баку. Кто не понял пусть и дальше не понимает, а кто понял пусть объяснит не понявшим. 

При виде выпитой вчера мировыми аналитиками второй половины многолитровой бутыли с пивом пустой емкости у меня наступает желание вступить в ряды исламских радикалов, чтобы навсегда распрощаться с спиртным. Эта полубутыль была обнаружены мной, забытой в холодильнике. Я пригласил мировых аналитиков, и мы ее, как говорят русские, вчера раздавили, протянув мероприятие на три дня. То, что продукт в бутыли был, как я думаю, прокисшим еще на магазинной полке, я понял сегодняшней ночью. Если бы дома играла музыка, это была бы не бакинская площадь Фонтанов, а знаменитый Дубайский музыкальный фонтан у самого высокого в мире небоскреба высотой почти километр.

В итоге лечился. Препарат Jethro Tull (Stand up) не помог, а Santana (Caravanseray) поставил меня на ноги и я стоя сварил экологический украинский, конечно, борщ

Извините за физиологические особенности поста, но политические события вчерашнего дня как раз такие, что без омерзительных нюансов не прочувствуешь. [...] жгут Лачин. Это ожидалось, все в мире помнят пожары в Кялбаджаре, когда [...] культурно попросили на выход. Тогда они расстреливали домашних животных, жгли дома и лес. В этом году в Лачине начали с пожаров, у них есть еще время на расстрел невинных животных и раскладку мин.

Не хотелось об этом, но опять пожары - пришлось сказать

Я предлагаю верх.главн.кому и всем нам спокойно смотреть на происходящее, фиксируя на множестве видеоустройств, а осенью, когда они уйдут, приступить к капитальному ремонту всех электро- и трубокоммуикаций, проходящих вдоль Лачинской дороги. Капремонт, как мы знает, дело тяжелое и долгое, одной зимы не хватит, тем более ведь нам же надо сносить сожженные дома, восстанавливать лес, а бюджет Азербайджана не резиновый, как известно. А когда евро[...], устав от плача [...], начнут просить нас об ускорении ремонта, мы каждый раз будем отсылать им сегодняшние видеозаписи.

Для сравнения особенностей двух народов: вчера было сообщено, что азербайджанское село Лаза в Габалинском районе, куда летом приезжает много автотуристов, закрыли въезд автомобилей туристов, чтобы в селе на создавались заторы. Запрет на использование авто с двигателями внутреннего сгорания давно есть в курортном турецком острове "Боюк Ада", напротив Стамбула. Так нормальные народы заботятся о живом мире вокруг нас. А про [...] я уже сказал. нам их курятники не нужны, пусть жгут. Смотрел Лачин сверху, дашнаки построили своим курятники, иначе эту дешевизну не назовешь. Нормальные люди в курятниках не живут.

[Отредактировано модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]